www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Scher-Khan Magicar 4 - Тест сигнализации

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ФУНКЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАПУСКА Scher-Khan Magicar 4: система позволяет производить автоматический запуск двигателя с брелка, по внутреннему таймеру с интервалом 2 или 24 часа, по сигналам от температурного датчика (в комплект не входит) или от внешнего устройства на бензиновых или дизельных двигателях, с автоматической или ручной коробкой передач. Как опция предусмотрена комплектация температурным датчиком.

Время работы двигателя после дистанционного/автоматического запуска сигнализации Scher-Khan Magicar 4 программируется и составляет 15 или 25 минут для бензинового двигателя и 25 или 45 минут для дизельного. Периодичность запуска по таймеру может составлять 2 или 24 часа. При программировании автозапуска от температурного датчика (в комплект поставки не входит) автозапуск через 2/24 часа будет осуществляться только при наличии сигнала от термодатчика (температура включения автозапуска устанавливается непосредственно на датчике в пределах от 0 до —30°С). Контроль работы двигателя может осуществляться по тахометру или по генератору. Минимальное время вращения стартера при автозапуске с контролем работы двигателя по датчику генератора программируется — 0,8 или 1 секунда.

Автоматический запуск двигателя на автомобилях с МКПП будет невозможен, если после перевода системы в режим охраны была открыта одна из дверей.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ Scher-Khan Magicar 4: Шерхан 4 является двусторонней и комплектуется одним четырехкнопочным брелком-пейджером.

В системе Scher-Khan Magicar 4 предусмотрен режим «свободные руки» — при удалении и приближении к автомобилю (на дистанцию 5—15 м) с брелком-пейджером система автоматически встает и снимается с охраны. Однако данный режим не рекомендуется использовать постоянно, поскольку батарейка брелка разряжается в данном случае значительно быстрее.

В комплект поставки сигнализации Scher-Khan Magicar 4 входит кнопка вызова водителя из салона автомобиля.

Модель поддерживает возможность охраны автомобиля с работающим двигателем только на машинах с автоматической трансмиссией.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ сигнализации Scher-Khan Magicar 4: выход на аналоговую НР/НЗ блокировку, одно НЗ/НР реле в комплекте поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: с брелка сигнализации Scher-Khan Magicar 4 можно дистанционно управлять замком багажника, однако если вы воспользуетесь этой функцией в режиме охраны, то система перейдет в режим «снято с охраны», двери отопрутся, блокировка стартера отключится.

При установке сигнализации Scher-Khan Magicar 4 можно подключить функцию вежливой подсветки салона – после снятия системы с охраны включается внутрисалонное освещение до момента включения зажигания.

Режим сервисного обслуживания сигнализации Scher-Khan Magicar 4 включается с брелка, поэтому система не комплектуется кнопкой Valet. Отключить систему или выйти в режим Valet можно и без брелка — путем определенной последовательности включения и выключения зажигания. Причем эта последовательность программируется и является секретным кодом для аварийного отключения системы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ сигнализации Scher-Khan Magicar 4: два доп. канала системы позволяют производить дистанционное открытие замка капота, управлять дополнительным предпусковым обогревателем или другим сервисным устройством. Программирование обоих каналов позволяет использовать их как импульсные с длительностью 0,5 секунды или как защелкиваемые.

РЕЗЮМЕ

Двусторонняя сигнализация Scher-Khan Magicar 4 с дистанционным и автоматическим периодическим по внутреннему таймеру (2 или 24 часа) запуском двигателя, совместимая с бензиновыми и дизельными автомобилями с ручной или автоматической коробкой передач. Данная модель поддерживает режим работы «свободные руки». Как опция предусмотрена комплектация термодатчиком.

Инструкция к сигнализации Scher Khan Magicar 4


Тест сигнализаций Scher Khan Magicar

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

влад
стоит сигналка магикар 4 на одной машине и магикар 5 на другой ......не могу разобраться как поставить ту и другую на автозапуск ..подскажите какие кнопки и как надо нажимать так как в книжке ни фига не понятно .спасибо



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин