www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Scher-Khan Magicar 5 - Тест сигнализации

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Отзывы экспертов о сигнализации Scher-Khan Magicar 5:

ОСОБЕННОСТИ: управление сигнализацией происходит с четырехкнопочного брелка-пейджера с ЖКД, в комплект поставки входит один брелок-пейджер. Дополнительно может поставляться обычный брелок или еще один брелок-пейджер.

В системе Scher-Khan Magicar 5 предусмотрен режим «свободные руки» — при удалении и приближении к автомобилю с брелком-пейджером система автоматически соответственно встает и снимается с охраны.

Среди возможностей автомобильной сигнализации Scher-Khan Magicar 5 — автоматический запуск двигателя (на 5/15/25/45 минут) с брелка, по внутреннему таймеру с периодом в 2 часа, автозапуск в запрограммированное время каждые 24 часа или от внешнего устройства. Автозапуск возможен на автомобилях как с автоматической, так и с механической коробкой передач.

В комплект поставки сигнализации Scher-Khan Magicar 5 входит датчик вызова водителя из автомобиля (реагирует на постукивание по лобовому стеклу) со встроенным светодиодом. С помощью этого датчика возможно аварийное отключение сигнализации и отпирание центрального замка путем ввода секретного кода из четырех цифр. Это позволяет не брать с собой ключи от машины в тех случаях, когда возможна их утеря.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ Scher-Khan Magicar 5: выход на аналоговую НЗ/НР блокировку, одно НЗ/НР реле в комплекте поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Scher-Khan Magicar 5: с брелка можно подать команду на отпирание замка багажника, однако если воспользоваться этой функцией в режиме охраны, то система перейдет в режим «снято с охраны», двери отопрутся, блокировка стартера отключится.

Если при постановке сигнализации Scher-Khan Magicar 5 на охрану габаритные огни остались включены, то брелок-пейджер проинформирует об этом соответствующим образом.

В системе предусмотрена такая функция, как запирание и отпирание замков дверей при запуске и остановке двигателя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ Scher-Khan Magicar 5: система оснащена тремя дополнительными каналами. Первый дополнительный канал предназначен для дистанционного отпирания замка багажника, а еще два могут быть использованы для управления дополнительным предпусковым обогревателем и/или другим сервисным устройством. Тип каждого из последних двух каналов может быть выбран – таймерный с длительностью 0,5/20/60 секунд или защелкиваемый.

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ: оповещение о режиме работы брелка-пейджера происходит с помощью звуковых сигналов или виброзвонка и символов на экране ЖКД. При работе с брелком-пейджером можно использовать часы, выяснить напряжение на аккумуляторной батарее автомобиля, температуру в месте установки центрального блока системы.

С брелка-пейджера можно послать запрос о состоянии системы.

Дисплей у брелка-пейджера сигнализации Scher-Khan Magicar 5 достаточно информативный и отображает многочисленные символы, обозначающие следующее: передатчик включен; уровень разрядки батареи; включен режим Valet; система снята с охраны; система переведена в режим охраны; сирена подает звуковые сигналы; отключен датчик удара; сработал концевик двери; сработал концевик капота/багажника; сработал датчик удара (объема); включен режим автозапуска по таймеру; включен режим турботаймера; включен режим автопостановки на охрану; включен режим «свободные руки»; включен режим виброзвонка; включен режим автоматического управления ЦЗ по зажиганию; двигатель запущен; включено зажигание в режиме охраны/не выключены габариты; поступил сигнал вызова из автомобиля. Цифрами на экране дисплея отображается время; напряжение аккумуляторной батареи автомобиля; время, оставшееся до отключения двигателя при автоматическом запуске; температура в месте установки центрального блока системы.

Если при постановке сигнализации Scher-Khan Magicar 5 на охрану открыта дверь или багажник, то на брелке-пейджере мигает соответствующая иконка.

После получения сигналов тревоги брелок-пейджер переходит в режим напоминания.

ДАЛЬНОСТЬ СВЯЗИ Scher-Khan Magicar 5: по дальности передачи с брелка-пейджера система заняла первое место, а по дальности приема поделила первое место с еще одной протестированной моделью. Дальность приема в сельской местности составила 1400 м, передачи — 750 м; а в городе результаты оказались следующие — 800 и 700 м.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА сигнализации Scher-Khan Magicar 5: первое место из протестированных систем по дальности приема и передачи с брелка-пейджера. Кроме того, система поддерживает возможность использования режима «свободные руки» и возможность дистанционного и периодического автоматического запуска двигателя. С помощью датчика вызова водителя возможно снятие системы с охраны и отпирание центрального замка без брелка и ключей — путем ввода четырехзначного секретного кода. При необходимости можно проверить температуру в месте установки центрального блока сигнализации.

НЕДОСТАТКИ сигнализации Scher-Khan Magicar 5: отсутствие отдельного входа для подключения датчика объема. В комплект поставки входит только брелок-пейлжер.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА сигнализации Scher-Khan Magicar 5: при тестировании система заняла первое место по дальности передачи и поделила первое место по дальности приема с еще одной моделью. Стоит также отметить, что модель поддерживает возможность использования режима «свободные руки», а также возможность дистанционного и периодического автоматического запуска двигателя. Система оснащена тремя дополнительными каналами и комплектуется одним брелком-пейджером с ЖКД.

Инструкция пользователя к сигнализации Scher Khan Magicar 5


Тест сигнализаций Scher Khan Magicar

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

шамиль
как включить дачик удара

Свой отзыв оставил:

Марат
Подскажите почему у меня на брелке не показывает (не работает) индикатор запирания и отпирания замков

Свой отзыв оставил:

Александр
Подскажите почему не включается сигнализ. Шерхан 5?

Свой отзыв оставил:

Екатерина
sher-Khan Magicar 5 подскажите как отключить эконом режим на брелке?

Свой отзыв оставил:

алексей
подскажите не работает основной брелок,нет индикации антены, где можно отремонтировать ,машина постоянно сама ставится на охрану при закрытии всех дверей измучила.

Свой отзыв оставил:

Эльвир
При открывании и закрывании не загораются фары. И не могу завести машину с автозапуском. Раньше было все нормально.
P.S.Дисплей на брелке потек (все черным черно). Сам не разберусь

Свой отзыв оставил:

Ксения
Подскажите, не могу запустить машину с кнопки 2, срабатывает сигнализация!

Свой отзыв оставил:

сергей
две недели как купил машину с сигнализацией шерхан магикар 5 всё работает нормально за исключением запуска двигателя дистанционно с брелока из десяти раз раза два три запускает в день хотя связь с машиной отличная(по настроению штоли???)

Свой отзыв оставил:

кучкар
Автосигнализация Шерхан 5.При постановке на охрану перестала включаться аварийная сигнализация, а также постоянно горить индикатор. Почему?

Свой отзыв оставил:

Александр
На датчике вызова водителя стал гореть красный светодиод вместо синего? Спасибо!

Свой отзыв оставил:

РЕНАТ
помогите пожалуйста, как включит звуковую сигнализацию на машине Scher-Khan (MAGICAR)?

Свой отзыв оставил:

динар
подскажите как установить снятие системы с охраны без брелка????

Свой отзыв оставил:

МАКС
подскажите как выставить таймер на авто запуск а то в книжке не пойму что пишут и для кого пишут!!!!!!! и как включить свет на брелоке????

Свой отзыв оставил:

Максим
Отличная дальность срабатывания брелока, отлично берет перед супермаркетами. Но запуск по температуре салона, а не двигателя маразм

Свой отзыв оставил:

иван
не могу настроить на прогрев подскажите

Свой отзыв оставил:

алекс
sher-khan 5--не срабатывает датчик удара, а осенью 2011г. добавилась др. морока--на датчике вызова водителя стал гореть красный светодиод вместо синего, сигналку ставили 09.04.11г.

Свой отзыв оставил:

Сергей
Отличная сигнализация! Пользуюсь больше двух лет, нареканий нет.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин