www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




LBook eReader V3 - Электронная книга ( ридер ), тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Первым у меня появился  LBook eReader V3. Это было около двух лет назад, стоил он тогда где то около 10 тыс. рублей, на сегодняшний день его цена почти не изменилась.

ДИЗАЙН: несмотря на мое спокойное отношение к внешнему виду устройства надо признать, что  дизайн электронной книги ( ридера) LBook eReader V3 не слишком впечатляющий. К тому же устройство довольно тяжелое. Это происходит в основном из-за обложки, у которой внутрь  вшит стальной лист. Управляется ридер при помощи двух рядов функциональных кнопок внизу экрана и большой кнопки подтверждения выбора «ОК». Сбоку от экрана расположены две дополнительные кнопки для перелистывания страниц. За два года использования корпус вокруг наиболее используемых кнопок  и вокруг экрана потерся, а боковые клавиши перелистывания срабатывают иногда не с первого раза. А вот приятная на ощупь обложка, оказалась вполне качественной и за все время использования совершенно не потеряла свой внешний вид. 

ЭКРАН: размер экранау L-Book eReader V3 составляет 6 дюймов, чего вполне достаточный для комфортного чтения. При этом нужно отметить, что отображение текста четкое. Можно  читать и при ярком свете. А вот чтобы пользоваться ридером ночью пришлось купить фонарик на прищепке, экран то работает на отражение, как в обычной книге и не светится в темноте. 

ФОРМАТЫ: а вотчто меня больше всего не устраивало в электронной книге ( ридере) L-Book eReader V3 так это плохая поддержка форматов pdf и djv. Бывает находишь хорошую книжку, на компьютере читается, а в ридере нет, ну очень обидно. И только через два года выяснилось, что вылечит это можно простой сменой прошивки, чего я старательно избегала все это время. Оказалось, что это совсем не сложно занимает минут пять от силы. При этом качество отображения pdf и djv улучшилось в разы.

ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ: Впечатления от пользования электронной книгой ( ридером) L-Book eReader V3 были самые положительные. Количество книг, которое туда помещается практически безгранично, так как устройство поддерживает SD карточки вплоть до 32 Гб. При этом качество отображения текста было таким, что рука сама тянулась перелистнуть страницу, первое время я так и делала, не замечая отличия от книги. За два года использования особых жалоб у меня не возникло. Хотя были и небольшие проблемы: ридер иногда зависал, но поскольку перезагрузка его занимает пару секунд это меня особо не напрягало. Кнопки хотя и потерлись, но функциональность от этого не ухудшилась.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: надежность, хорошая контрастность отображения текста

НЕДОСТАТКИ: тяжелый, примитивный дизайн, средняя поддержка pdf и djv, поддержка словарей реализована плохо

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: В целом особых жалоб на ридер не было. Два года L-Book eReader V3 исправно трудился, доставляя мне удовольствие от чтения. Конечно  не хватало встроенных словарей, да  и более качественной поддержи форматов pdf и djv.



Кнопки управление электронной книгой LBook eReader V3

Кнопки управление электронной книгой LBook eReader V3


Тест электронных книг (ридеров) LBook eReader V3, PocketBook 360

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин