www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MS-Baikal

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Автосигнализация с автоматическим и дистанционным запуском двигателя

ОСОБЕННОСТИ: этот охранный комплекс был разработан по многочисленным запросам, поступающим в компанию MS из Сибири и Дальнего Востока. Спецификой данного региона являются суровые морозы в зимний период и большое количество японских автомобилей. Именно с учетом этих двух основных параметров и разрабатывалась эта система.

Зачем нужен автозапуск?

Автомобиль при отрицательных температурах, то есть зимой, плохо заводится. Бывает, его даже вообще не удается завести. Плюс к этому в момент пуска двигатель подвергается сильному износу.

Избежать подобных проблем и облегчить запуск зимой можно двумя способами. Первый — это подогреть двигатель до положительной температуры перед запуском. Решается это установкой предпускового подогревателя, и стоит такое удовольствие около $600. И второй — не дать двигателю остыть, для этого используются сигнализации с автозапуском. Подобная система во время стоянки периодически прогревает автомобиль, что положительно сказывается как на настроении владельца, садящегося в теплый авто, так и на здоровье самого авто.

MS-Baikal разработана специально для японских автомобилей и позволяет реализовать автозапуск на машинах с АКП и бензиновыми или дизельными двигателями, а также на автомобилях с турбонаддувом.

А что будет,если заведенный автомобиль попытаются угнать?

Очень важно, как сигнализация будет действовать в этом случае. MS-Baikal запрограммирована таким образом, что при отрывании дверей в режиме автозапуска происходит автоматическое глушение двигателя, восстановление его блокировок и включение режима тревоги.

Как отключить автозапуск или изменить режим его работы?

Для того чтобы отключить режим автоматического запуска, у многих сигнализаций необходимо брать инструкцию и лезть в режим программирования, что само по себе не только удовольствия не доставляет, но и может нарушить режимы работы охранного комплекса.

Разработчики MS-Baikal не один час потратили на то, чтобы разработать режим наиболее простого отключения АЗ. В итоге получилось все гениально просто. Для того чтобы один раз выключить АЗ, необходимо просто заглушить двигатель с открытой дверью. И больше ничего!

Сама же периодичность автозапуска двигателя имеет четыре временных интервала — 1, 2, 3 и 4 часа. Для их корректировки также не требуется перепрограммировать сигнализацию, достаточно одной кнопки брелка. Для этого нужно повернуть ключ в положение зажигания, не заводя двигатель, и, нажимая на кнопку брелка соответствующее число раз, выставить нужный интервал. Вся перестройка занимает не больше 15 секунд.

Дополнительный сервис

Конечно же, с помощью MS-Baikal можно повысить и комфортность автомобиля. На дополнительный канал сигнализации можно установить дистанционное открытие багажника или пейджер. Очень удобно оснастить автомобиль доводчиками стекол, которые автоматически их закроют при постановке на охрану.

Стоимость

И, наконец, цена. Стоит MS-Baikal всего $55, а установка сигнализации с реализацией автоматического и дистанционного запуска будет стоить $65. Таким образом , суммарные затраты составляют всего $120.


Статья

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин