www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




LEXAND Si-365 GPS навигатор, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
 

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: LEXAND SI-365 новинка на российском рынке пришедшая на смену  модели LEXAND ST-360. Модель несомненно интересная и заслуживающая внимания, прежде всего тем, что в ней используется процессор работающий на частоте 500 МГц, и новый GPS-чипсет SiRFatlasIV. Использование более быстрого процессора положительным образом сказывается на работе навигационных программ существенно снижая время прокладки маршрута по сравнению с другими навигаторами.

LEXAND SI-365 стал на 1 мм толще своего предшественника, и на 18 г тежелее (124 против 106 г), смеем заверить, что это ни как ни сказалось на удобстве пользования и переноске.

Встроенной памятью разработчики пожертвовали, но зато дали в комплекте 2 Гб карточку, так что в этом отношении все осталось на равных. Зато появилась поддержка карт SDHC так что, емкость внешней памяти в LEXAND SI-365 можно дорастить до 32 Гб.

Тестирование навигатора проводилось с навигационной программой «Погород».

ИЗОБРАЖЕНИЕ: Навигатор оснащен сенсорным дисплеем размером 3,5 дюйма. Подсветка дисплея яркая и легко регулируется. Изображение хорошо видно не только в сумерках, но и под ярким солнцем. За счет более мощного процессора производители поставили на него проигрыватель видеофайлов практически всех основных форматов.

ЗВУК: Динамик у аппаратика достаточно громкий, хотя в автомобиле на высокой скорости приходится выключать музыку, чтобы слышать его указания. Замечание об использовании для наушников маленького разъема в (мини-джек на 2,5 мм), и для этой модели остается в силе. Ведь все равно увеличили толщину аппарата, почему же не перешли на стандартные разъемы 3,5 мм? Остается неясным, смеем предположить, что это сделано в угоду плавным дизайнерским линиям.

ПИТАНИЕ: Возможно три варианта питания устройства: от автомобильной сети при установке на кронштейн, от компьютера при подключении через USB и от встроенного аккумулятора. Разработчики увеличили емкость аккумулятора до 900 мАч, но за счет увеличения тактовой частоты и нового  GPS чипсета, время автономной работы практически не увеличилось и по сравнению с LEXAND ST-360 и при работающем GPS-приемника, составляет около часа. В случае использования устройства как плейера время работы будет 2-3 часа в зависимости от уровня подсветки и выполняемых приложений.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: удобен в ношении за счет небольших размеров и веса. Возможна работа с различными навигационными программами.

НЕДОСТАТКИ: маленький разъем для наушников. Продолжительность автономной работы в режиме навигации 1 час.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: навигатор LEXAND SI-365 — хороший современный навигатор, удобный в ношении и универсальный в использовании.

Инструкция к портативному GPS навигатору LEXAND SI-365


GPS навигатор LEXAND Si-365  на автомобильном держатели

GPS навигатор LEXAND Si-365 на автомобильном держатели




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин