www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Zignum USB CAR Charger, зарядное USB устройство

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Пресс релиз адаптеров ZIGNUM, сразу обратил на себя мое внимание. Ни разу не встречал переходника от бортовой сети автомобиля сразу в USB разъем. Попросив его на тест, я тут же позабыл о нем, увлекшись какой то красочной новинкой.
Первое знакомство с адаптером ZIGNUM случилось после обеда. Небольшой черненький «грибок-боровичек» с толстой ножкой разъемом гнезда прикуривателя и почему то квадратной шляпкой ждал меня на редакционном столе. Наверное, подобные ассоциации, совершенно не связанные с истинным предназначением этого гаджета, у меня вызвала неудачная грибная охота, накануне. Поскольку не до этого ни после мне не удалось встретить грибы с компьютерным USB разъемом на шляпке.
Перекочевав в тот же вечер из редакции ко мне в автомобиль, ZIGNUM сразу нашел себе место в прикуривателе. Причем, как ему удалось своим лакированным  корпусом лаконично вписаться в интерьер моей бежевой торпеды мне до сих пор не понятно. Однако работа для него нашлась не сразу. Поездив около месяца и не привлекая к себе внимания, ему бы так и удавалось оставаться в тени, если бы не случай.
С дальнего востока мне привезли чудо китайской промышленности, подделку под телефон NOKIA, самое что интересное, под ту модель, которую финский концерн еще только собираются выпускать. Имея достаточно корявое меню, он подкупал своей дешевизной в сочетании с немыслимыми потребительскими функциями: двумя SIM картами, ТВ тюнером, FM приемником и т.д. Но была у него и ахиллесова пята. Зарядное устройство для аккумуляторов. Очень унифицированное, с плоской сетевой вилкой и зарядкой только снятой батареи. Мало того что приходилось регулярно вытаскивать из телефона аккумулятор. Так зарядка еще и постоянно вываливалась из купленного на рынке переходника. Поэтому гарантировать того, что утром вас будет ждать полная электронов батарея, не могло ничего
Вот тут то и пригодился тестовый образец Zignum USB CAR Charger... Взяв USB шнур, я пришел в машину, соединил его с телефоном и, Опа! Заработало. Заряд пошел.
 
РЕЗЮМЕ
 
Писать больше не о чем. Телефон с этого момента заряжается исключительно в авто. ZIGNUM пока назад не требуют. А потребуют, ну что же придется расстаться с 400 рублями и купить. Без него мой телефон уже не может. :) 



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин