www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Mitac Mio C725 Автомобильный GPS-навигатор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Большой сенсорный дисплей с разрешением 800x480 упрощает управление устройством, улучшает подробность отображения карт и маршрутов. Процессор Samsung 2443 с частотой 400МГц позволяет воспроизводить высококачественное видео без выпадений кадров и остановок.

Навигатор Mio C725 оснащен 20-канальным спутниковым приемником, благодаря которому С725 может использовать для определения местоположения не только прямой, но также и отраженный сигнал, что повышает качество приема и точность позиционирования в условиях плотной городской застройки или сложного рельефа местности. Уменьшено время «холодного» старта устройства.

Карты и данные хранятся в памяти устройства, объем которой составляет 2ГБ. Объем оперативной памяти (RAM) составляет 64МБ. Навигатор Mio C725 поддерживает подключение карт памяти SD/MMC и USB накопителей для загрузки дополнительных карт, а также для воспроизведения мультимедийных файлов.

Кроме USB порта, Mio C725 имеет 3.5 мм аудио-разъем для подключения наушников, а также AV вход для подключения источника видео-сигнала, например DVD-проигрывателя или ТВ-приемника. Возможно воспроизведение звука в автомобиле через штатную магнитолу благодаря встроенному FM-передатчику. Mio C725 воспроизводит большинство мультимедийных форматов, таких как MP4, MOV, AVI, WMV, ASF и 3GPP.

В комплект поставки Mio C725 входит ПО Be-On-Road c картой России, включающей в себя детальное покрытие Москвы, Санкт-Петербурга, городов Московской и Ленинградской областей, Краснодара, Сочи, Ставрополя, Калуги, Тольятти, Казани, Самары, и многих других крупных городов и областей, а также основные дороги всей территории РФ. Дополнительные карты других стран могут быть загружены в Mio C725 с помощью карт памяти или при подключении к ПК.

Для того, чтобы не отвлекать водителя от управления автомобилем, в Mio C725 реализована система голосовых команд. Кроме того, благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 1200 мА/ч, навигатор может использоваться и в пеших прогулках.

Инструкция к автомобильному навигатору Mitac Mio C725


ГЛОНАСС встроили в автонавигатор одного из лидеров рынка

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Иван
Отличный прибор, если приложить к нему руки и голову.
Клуб владельцев Mio C725

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин