www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Volkswagen California Beach Cape2Cape

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Специальная модель Cape2Cape на базе California Beach с устанавливаемой вручную подъемной крышей продолжает идею кругосветного путешествия. Вдохновленные 9-недельным путешествием спортсмена-экстремала Йоахима Франца, проехавшего 24 000 километров от мыса Нордкап (Норвегия) до Кейптауна (Южная Африка) в сопровождении пяти желтых минивэнов California Beach, дизайнеры подразделения Volkswagen Коммерческие автомобили подчеркнули в экстерьере Cape2Cape надежность этого автомобиля. Cape2Cape создан для поклонников спорта и активного образа жизни, любителям увлекательных путешествий, тем, кто предпочитает отправиться в отпуск на машине.

 

Кемпер California Cape2Cape предлагается в двух вариантах: переднеприводном и полноприводном, с 17-дюймовыми стальными колесами и шинами 235/55 R 17. Неокрашенные бамперы и пороги подчеркивают возможность использования этого автомобиля на бездорожье. В качестве опций для модификации с полным приводом 4MOTION предлагается увеличение дорожного просвета, внедорожные шины, блокировка дифференциала и воздушный фильтр для движения по запыленной местности.

 

Базовая комплектация автомобиля предлагает несколько систем обеспечения комфорта. Так, климатическая установка и термоизоляционная тонировка стекол помогут создать комфортную температуру в салоне. Комплект электрооборудования и центральный замок с пультом дистанционного управления облегчают повседневное использование автомобиля, а ассистент движения на подъемах поможет водителю в "игре" с педалями сцепления и тормоза.

 

Цена на Cape2Cape California Beach в базовой комплектации – для которого на выбор предлагаются все модели двигателей TDI мощностью от 63 кВт до 128 кВт – составляет 39 300 евро, включая НДС (с двигателем 62 кВт TDI).


http://www.autodela.ru/main/top/news/vw_3_04

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин