www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Volkswagen Caddy EcoFuel

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Автомобили, имеющие особое обозначение ”EcoFuel“, работают на экологически безопасном и экономичном топливе - сжатом природном газе (метане). В пользу Caddy MaxiEcoFuel говорит сенсационный запас хода – более 570 километров при работе только на газе. При использовании дополнительного бензинового бака общий запас хода составляет 700 км.

 

Как и Caddy EcoFuel со стандартной колёсной базой, в 2008 году снова ставший в Германии самой популярной моделью с двигателем на газе, удлиненный на 47 см Caddy MaxiEcoFuel оснащается квази-моновалентным двигателем. Это означает, что при работе на газе, в целях оптимального использования энергии, 2-литровый двигатель мощностью 80 кВт/109 л.с. специально разработан для работы на газе, поэтому он имеет высокую степень сжатия 13,5 : 1. При этом он может также работать и на бензине.

 

Благодаря удлиненной колесной базе Maxi EcoFuel, баллоны для газа максимально вмещают до 36 кг топлива. Средний расход горючего Caddy Maxi EcoFuel составляет всего лишь 6,1 кг газа на 100 км. Если запаса газа не хватит до ближайшей газовой АЗС, двигатель автоматически переключится на бензин. Водителя об этом предупредит контрольная лампа на передней панели.

 

Внешне Caddy Maxi EcoFuel не отличается от обычного Caddy Maxi. Газовые  баллоны располагаются в задней части автомобиля, под днищем. Таким образом, их наличие не влияет на возможность трансформации салона и объем багажного отделения. При длине 4,88 м объем багажного отделения Caddy Maxi в модификации EcoFuel составляет 4 200 л (фургон Kasten) и 3 700 (Life). Салон позволяет установить до семи кресел в три ряда для комфортной перевозки пассажиров.

 

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает Caddy Maxi EcoFuel в трех вариантах: „Life“, „Kombi“ и „Kasten“. В Европе цены начинаются от 18.780 евро (без НДС) для фургона Kasten,  19.150 евро (без НДС) для универсала Kombi и 24.603,25 евро (включая НДС) для минивэна Life.


Новые модификации Volkswagen Коммерческие автомобили на автосалоне Auto Mobil International

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин