www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




EXCELLENT WIZARD - тест сигнализации

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: система управляется дистанционно с помощью однокнопочного брелока-метки и позволяет занести в память только один брелок. При нажатии и удержании кнопки брелока через каждые 0,7 секунды раздается короткий звуковой сигнал. В зависимости от длительности удержания кнопки брелока, а соответственно и количества поданных брелоком звуковых сигналов, с брелока можно подать восемь различных команд. Кроме того, брелок-метка периодически самостоятельно посылает сигналы на центральный блок сигнализации, которые сообщают системе о присутствии брелока-метки в непосредственной близости от автомобиля. Таким образом, при программировании режимов автопостановки и автоснятия системы с охраны вам не придется нажимать на кнопку брелока, система самостоятельно встанет в охрану при удалении от автомобиля и снимется с охраны при приближении к нему. А при программировании режима антиограбления он будет автоматически активирован, если система не обнаружила метки в салоне автомобиля при попытке завести двигатель. В случае разрядки батарейки в метке она каждые 20 минут будет подавать предупредительный звуковой сигнал.

Программирование системы позволяет использовать штатную функцию автомобиля «комфорт» и световую дорожку при постановке автомобиля на охрану. Один из выходов на аналоговую блокировку можно использовать как дополнительный канал для управления замком багажника.

Благодаря брелоку-метке автоматического распознавания владельца WIZARD нередко используют в качестве иммобилайзера в дополнение к основной сигнализации.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: два выхода для подключения аналоговых блокировок, возможность подключения неограниченного количества беспроводных цифровых блокировок.

ЦЕНА: средняя цена в Москве — $100, с установкой — $150.

РЕЗЮМЕ: наличие брелока-метки автоматического распознавания владельца, а также возможность подключения неограниченного количества беспроводных блокировок делают модель достаточно привлекательной, однако при выборе сигнализации стоит учитывать ее скромные сервисные возможности.

Инструкция к автосигнализации EXCELLENT WIZARD

 

Тест автомобильных сигнализаций

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин