www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




CLARION MAP680 Автомобильный GPS-навигатор, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Рынок навигаторов в России развивается быстрыми, можно сказать лавинными темпами. В модельном ряду Clarion 2008—2009 годов есть два портативных навигатора. Это модели Clarion MAP680 и MAP780. Оба эти устройства многофункциональны и кроме своих прямых обязанностей по прокладке маршрута смогут развлечь вас в дороге и сделать передвижение безопаснее. Навигаторы Clarion оснащены сенсорными дисплеями диагональю 4,3 дюйма.

Особенность устройств Clarion MAP680 и MAP780 — возможность отображения карты в режимах 2D и 3D с моделированием местности и объемными ориентирами. Здания на переднем плане отображаются как прозрачные объекты, поэтому не мешают видеть последующий перекресток. Здания же на заднем плане полностью заретушированы, из-за чего они выглядят как настоящие и могут быть использованы в качестве ориентира. В устройство встроен модуль Bluetooth, который поддерживает протокол потоковой передачи аудиофайлов A2DP, поэтому, кроме ведения разговоров, с помощью навигатора можно и прослушивать аудио из памяти мобильного телефона. В память навигаторов можно перенести всю телефонную книгу, можно принимать звонки и набирать номера напрямую либо из телефонной книги и даже читать SMS-сообщения.

И у Clarion MAP680, и у MAP780 есть слот для накопителей SD/MMC. Кроме загрузки навигационных карт с них можно воспроизводить как аудио- (mp3, WMA), так и видеофайлы. Также на дисплее устройства можно просматривать фотографии. Навигаторы имеют встроенную память: у MAP680 — 1 Гб, у MAP780 — 2 Гб. Голосовая информация может выводиться как на встроенный динамик, так и на наушники. Карта России поставляется на отдельной SD-карте. А внутри в 780-й модели в памяти — карта всей Европы (43 страны), а в 680-й — основные страны Восточной Европы.

 

Автомобильное мультимедиа и навигация Clarion

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин