www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Digma ESM 200C FM модулятор (трансмиттер), тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

FM модулятор (трансмиттер) Digma ESM 200C очень миловидный и к тому же качественный прибор. Имеет внушительный диапазон частот, на которых может вестись вещание: от 87,5 до 108,0 МГц с шагом 0,1 МГц. Такой широкий охват будет весьма полезен в условиях большого города, где эфир сильно загружен. У пользователя есть возможность выбрать наиболее свободную частоту, а значит и наилучшее качество звука.
FM модулятор (трансмиттер) Digma ESM 200C имеет память трека и память FM-частоты, то есть после повторного включения питания автоматически начнет играть последнюю воспроизводимую мелодию на той же частоте. А значит не надо будет каждый раз настраивать радиоволну и переключать дорожки. Модулятор способен воспроизводить файлы с носителя, подключаемого по USB-порту, с аудионосителей, подключаемых через линейный вход, а также с карт памяти SD/MMC.
По центру FM модулятора (трансмиттера) Digma ESM 200C  расположен весьма информативный ЖК-дисплей. На нем одновременно отображаются время звучания трека, режим воспроизведения, частота передатчика, название файла, источник данных, номер дорожки и общее количество файлов. Экран подсвечивается очень приятным голубым цветом, на котором белыми буквами отображается вся информация. Проблема заключается в том, что дисплей совсем маленький для такого большого количества информации. Из-за этого у водителя нет возможности прочитать, что там написано, поскольку для этого необходимо всматриваться в дисплей. Также небольшим минусом является то, что экран все очень хорошо отсвечивает, что затрудняет восприятие.
Управление FM модулятором (трансмиттером) Digma ESM 200C осуществляется при помощи пяти кнопок, весьма удобно расположенных на корпусе. Две кнопки для изменения частоты, две для переключения дорожек и одна для воспроизведения и остановки. Также можно отрегулировать громкость. А вот кнопок перемотки нет. Корпус ESM 200C может поворачиваться, и пользователь сможет отрегулировать положение прибора в зависимости от расположения гнезда прикуривателя в конкретном автомобиле. Качество музыки, доносившейся из колонок, было на уровне, хотя иногда все-таки были слышны небольшие помехи. Дальность действия передатчика составляет 4—6 м.
ДОСТОИНСТВА: Большой диапазон частот; память трека и радиочастоты; возможность воспроизводить файлы с карт памяти; возможность изменения положения корпуса прибора.
НЕДОСТАТКИ: Сложность чтения с дисплея из-за маленьких размеров букв и самого дисплея.



Тест FM-модуляторов (трансмиттеров)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин