www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WAECO PowerVac PV100 Автомобильный пылесос, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

WAECO PowerVac PV100 один из наиболее качественных, функциональных и полезных автомобильных пылесосов в нашем тесте, но вместе с тем он и один из самых дорогих. Со стороны он похож на небольшую канистру. Можно проводить влажную уборку, поскольку он способен вбирать в себя не только пыль и грязь, но еще и воду! А если точнее, то любую жидкость (хотя горючие жидкости пылесосить не стоит!). Причем прибор может «выпить» много: у него есть емкость для всасываемой грязи и воды объемом 3,8 литра. Именно благодаря этому пылесос имеет довольно большие размеры по сравнению с остальными моделями. Влажная уборка особенно актуальна в зимний период, когда на улицах много снега, который перекочевывает с ботинок в салон автомобиля, превращаясь затем в лужи воды. Да и вообще это весьма удобно, к тому же пользователю не придется избегать мокрых мест во время уборки.
Надо отметить, что свою работу автомобильный пылесос  WAECO PowerVac PV100 выполняет очень неплохо. На полупрозрачном пылесборнике нанесена линия, указывающая максимальный уровень наполнения при засасывании жидкостей, и пользователь может следить за степенью заполнения емкости водой, чтобы не допустить попадания ее в мотор пылесоса. По этой же причине при влажной уборке нельзя переворачивать прибор, как и любой другой пылесос с такой же функцией. PowerVac практически не теряет своей силы со временем, даже когда внутри находится приличное количество воды и грязи, а это весьма серьезный плюс. Длина сетевого шнура всего 2 метра, что, в общем, немного. Но прелесть этого пылесоса заключается еще и в том, что он способен работать от встроенного аккумулятора. Это делает его абсолютно независимым от розеток, гнезд прикуривателя и проводов, что очень удобно при уборке. Следует помнить, что если аккумулятор сильно разряжен, то сила всасывания заметно снижается (это характерно для любого пылесоса, работающего от аккумулятора).
Фильтр здесь выполнен из полиэстера, и поэтому в выпускаемом воздухе пыли замечено не было. Щетка с ворсом, идущая в комплекте, закрепляется на дне пылесоса, и таким образом она всегда будет под рукой. В комплект входит удлинительный шланг, что также можно отнести к достоинствам, так как у очень многих моделей его нет. Еще разработчики предоставили пользователю ремешок, благодаря которому пылесос можно повесить на плечо во время уборки, а не держать в руках.
Плюсы: встроенный аккумулятор, возможность влажной уборки, наличие гибкого шланга, высокая сила всасывания.
Минусы: относительно большие размеры, цена

Тест автомобильных пылесосов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин