www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PHILIPS FC6092 автомобильный пылесос, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

PHILIPS FC6092 - удобный стильный пылесос с прорезиненной ручкой. Когда берешь его в руку, сразу ощущается, что прибор действительно серьезный. Это полностью подтверждается после его включения. Сила всасывания просто потрясающая! Сосет все: и камушки, и монеты (причем номиналом не только в 10 копеек, но и в 5 рублей). И самое главное — не теряет силу всасывания при наполнении. Засосав приличную горку песка, а также волос, камней, бумаги и монет, он с прежней силой рвался в бой, не выказывая ни капли усталости. PHILIPS FC6092 настоящий пылеглот! Цена абсолютно оправданна, он стоит тех денег, которые за него просят. Работает он по уже описанной системе «циклон».
Внутри автомобильного пылесоса PHILIPS FC6092 установлены входной бумажный и выходной (в маленькую сеточку) фильтры, предохраняющие мотор пылесоса, а заодно и легкие пользователя от пыли. Небольшая щеточка с ворсом, входящая в комплект поставки, предназначена для очистки фильтра от грязи. Работает пылесос как от прикуривателя, так и от встроенного аккумулятора, что делает его независимым от внешних источников питания. Для зарядки аккумулятора в комплект входит зарядная база. Чтобы зарядить аккумулятор от сети переменного тока, надо поставить на нее пылесос и подключить ее к розетке. Примечательна возможность крепления базы на стене, для чего в комплект входят специальные винты (это может быть весьма удобным в гараже), ее также можно просто установить на ровной горизонтальной поверхности.
Разработчики еще и позаботились о потребителе, сделав весьма длинный сетевой шнур — 5 метров, так что какой способ пользователь ни изберет, он все равно не будет стеснен в передвижении. Время непрерывной работы от аккумулятора составляет 11 минут. В комплекте автомобильного пылесоса PHILIPS FC6092  есть гибкая щелевая насадка, выполненная в виде гнущейся гармошки, но гибкий шланг она заменить все-таки не может. Для большего удобства наконечник у пылесоса выполнен съемным. Пользователю нет необходимости отсоединять весь пылесборник, чтобы выбросить пыль и грязь, — достаточно всего лишь снять его кончик. Это делает весь процесс более аккуратным и удобным. Подводя итог, можно сказать, что этому пылесосу до идеала не хватает лишь только возможности влажной уборки. Во всем остальном претензий нет.
Плюсы: длинный сетевой шнур, встроенный аккумулятор, большая сила всасывания, съемный наконечник для выброса пыли.
Минусы: нет влажной уборки, отсутствие гибкого шланга

Тест автомобильных пылесосов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сакинат
philips fc6092



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин