www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




StarLine Space - автосигнализация GPS/GSM

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ STARLINE SPACE: автомобильная охранно-поисковая система StarLine Space предназначена для работы исключительно с автомобильными сигнализациями StarLine серии Twage (StarLine A2/A4/B6/B9/24В.) Такое ограничение вызвано тем, что с сигнализациями связь идет по специальной шине данных Twage Data. Причем эта шина двунаправленная, то есть по ней GSM/ GPS-модуль не только получает всю необходимую информацию о текущем состоянии охранной системы, но и может управлять сигнализацией.
По своим функциональным особенностям система практически ни в чем не уступает своим конкурентам. При возникновении тревоги или наступлении системного события охранный комплекс «дозвонится» на заранее запрограммированные телефонные номера и голосом сообщит владельцу о происшедшем. Если звонки нежелательны, то систему можно запрограммировать на передачу информации SMS-сообщением, причем режим оповещения можно выбирать для каждого телефона индивидуально. Есть в системе StarLine Space еще один полезный режим, о котором нельзя не упомянуть, — это режим «Аренда автомобиля». При включении этого режима в случае возникновения тревоги охранный комплекс будет «отзваниваться» не владельцу, а непосредственно водителю, номер телефона которого можно оперативно запрограммировать.
Естественно, с мобильного телефона можно и управлять сигнализацией Starline Space, а именно: включить или выключить режим охраны, отключить датчик удара, завести двигатель (эта функция должна поддерживаться сигнализацией), прослушать салон автомобиля или включить блокировку двигателя. Отправлять команды можно как в режиме разговора, так и SMS-сообщением. Кстати, в подобных системах с сотового телефона можно программировать GSM/GPS-модуль: вносить и изменять номера телефонов пользователей, менять пароли и т.д.
Ну а теперь о самом интересном — о работе «спутниковой» части охранного комплекса. Информацию о том, где находится автомобиль, можно получить двумя способами. Первый, самый простой — по мобильному телефону. Для этого необходимо послать соответствующий запрос, после чего на мобильник придет SMS-сообщение, где будут указаны название ближайшего географического объекта (дома, перекрестка, улицы, площади и т.д.) с уточнением, на каком расстоянии находится автомобиль от этого объекта. Самое интересное заключается в том, что вся эта база объектов с привязкой по координатам хранится в памяти модуля, и пользователь сам может дополнить эту базу 300 объектами, присвоив им собственные имена. Кроме этих данных в сообщении будет указана и текущая скорость автомобиля.
Чтобы узнать координаты вторым способом, необходимо также послать запрос (с другим кодом), в ответ на который придет сообщение с географическими координатами автомобиля, которые надо будет ввести в специальном разделе на интернет-сайте www.twage.ru.  GPS/ GSM сигнализацию Starline Space можно настроить и так, чтобы информация о месторасположении автомобиля с определенным временным интервалом приходила на телефон автоматически. В этом случае появляется возможность контролировать и маршруты передвижения автомобиля, причем контроль можно усилить, включив оповещение о выезде автомобиля за пределы запрограммированной зоны, и о движении автомобиля со скоростью выше запрограммированного порога.
 
ДОСТОИНСТВА АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ STARLINE SPACE
Собственная база географических объектов, которая позволяет определить местоположение автомобиля без электронной карты.
Питание до 24 В.
 
НЕДОСТАТКИ АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ STARLINE SPACE
Работа только с сигнализациями StarLine серии Twage (StarLine A2/A4/B6/B9/24В).
 
 
Лев Эпштейн
 
 

обзор GPS/GSM охранных комплексов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин