www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




GT ALARM GT-SAT

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: поисково-охранные системы GT Alarm относятся к классу комплексов, предоставляющих владельцу возможность контроля одного автомобиля и целого автопарка с помощью как мобильного телефона, так и специального интернет-сервиса.
Работа с мобильником построена в системе стандартным образом: в случае тревоги или системного события на телефон приходит сообщение с указанием причины тревоги и дополнительной информацией, как то: местоположение автомобиля и скорость, с которой он двигается. С мобильного телефона также можно управлять системой, например, заблокировать или разблокировать двигатель, снять или поставить на охрану или же сделать запрос об определении текущих координат автомобиля.
Все это можно проделать и в специальном разделе на интернет-сайте компании, в котором на интерактивную карту выводится информация о всех автомобилях, подключенных к данной спутниковой системе. На этой карте можно отслеживать маршруты передвижения автотранспорта и его текущее положение.
Никакой абонентской платы за обслуживание с автовладельцев не взимается: расчет ведется по факту (воспользовался — заплати). Деньги со счета снимаются только в том случае, если система сработала или же была послана какая-то команда с телефона.
Среди функциональных возможностей комплекса нельзя не отметить функцию «Парковочный купол», при активации которой система запоминает место парковки и в случае перемещения автомобиля за пределы охраняемой зоны отправляет водителю тревожное сообщение.
Если говорить о конструктивных особенностях, то системы GT Alarm больше всего выделяются знаменитым радиоинтерфейсом VIA RADIО. Благодаря ему систему можно легко дооснастить различными датчиками и модулями, которые будут общаться с центральным блоком по радиоканалу. Таким образом, установщикам не надо будет протягивать лишних проводов через весь автомобиль (а это весьма немаловажный фактор, особенно если речь идет о грузовом транспорте). Кстати, в модельном ряду компании GT Alarm есть системы, приспособленные для установки практически на любой вид транспорта, начиная с лодок и катеров и заканчивая грузовиками и мотоциклами. Эти запчасти на заказ можно приобрести в интернет-магазинах
 
ДОСТОИНСТВА
Большой набор функций, возможность построения поисково-охранного комплекса по индивидуальным требованиям.
 
НЕДОСТАТКИ
Необходимость покупать специальные карты оплаты для пополнения баланса.
 
 

обзор GPS/GSM охранных комплексов

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин