www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




BBK LD1006TI Автомобильный телевизор

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Особенности конструкции
Компактный широкоэкранный (соотношение сторон 15:9) 10‑дюймовый ЖК-телевизор LD1006TI серии BOOK — это универсальное и многофункциональное устройство. Он оснащен встроенным DVD-плеером и цифровым тюнером DVB-T. Кроме того, телевизор LD1006TI оснащен USB-портом, а также считывателем карт памяти (SD, MMC, MS).
Модель имеет множество способов установки: на горизонтальную поверхность; на стену (предусмотрены отверстия для универсального крепления VESA); на элементы мебели (в комплекте кронштейн с возможностью поворота на 270°); на подголовник автомобильного кресла (в комплекте). Для автономной работы в течение 3 часов предусмотрена аккумуляторная батарея AK-038, которая продается отдельно. с телевизором поставляются антенна, сумка, автомобильный адаптер и наушники.
Качество изображения
При сигнале со встроенного DVD-проигрывателя, как и в случае сигнала с композитного входа, разрешение BBK LD1006TI составило около 380‑400 телевизионных линий. Стоит отметить хороший запас по цветности, неплохую детальность оттенков черного (при просмотре не ниже перпендикуляра к экрану). Детальность ярких сцен на среднем уровне.
Угол обзора вниз составил около 20‑25°, краски заметно изменялись при просмотре в горизонтальной плоскости с угла 60° от перпендикуляра, а также при отклонении вверх на 50‑55°.
При сигнале со встроенного DVD-проигрывателя BBK LD1006TI демонстрирует неплохой запас по яркости. Белый цвет отображается насыщенным. Цифровых артефактов при отображении движущихся объектов практически не заметно.
Телесные оттенки отображаются с неплохой натуральностью (при просмотре с перпендикулярного к экрану направления).
При желании можно воспользоваться предустановленными режимами изображения: «Стандартный», «Динамичный», «Мягкий», а также 3‑ступенчатой регулировкой цветовой температуры.
При сигнале с композитного входа телевизор демонстрировал хороший запас по яркости. Цифровых артефактов не заметно (правда, для этого резкость придется уменьшить менее половины шкалы). Телесные оттенки местами перенасыщены.
Качество звука
Акустическая система продемонстрировала неплохой запас по громкости для такого «малыша», при этом без заметных искажений. Правда, шкала громкости оказалась несколько неравномерной.
Сервисные возможности
В случае воспроизведения сигнала со встроенного DVD-проигрывателя при нажатии на кнопку Setup вызывается меню DVD-проигрывателя, при повторном нажатии — меню телевизора. На свой вкус можно установить уровень прозрачности меню (всего доступно 6 уровней).
Пульт дистанционного управления BBK LD1006TI довольно длинный, сужается книзу. Время переключения каналов цифровыми кнопками на пульте составляет 1‑1.5 с, что достаточно оперативно.
 
ДОСТОИНСТВА Автомобильного телевизора BBK
удобное компактное устройство «все в одном» с USB-разъемом и слотом для карт памяти. Также отметим различные варианты размещения BBK LD1006TI.
 
НЕДОСТАТКИ Автомобильного телевизора BBK
из недочетов можно отметить несколько неравномерную шкалу громкости.
 



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин