www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PHANTOM PDVD-921

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ИЗОБРАЖЕНИЕ: сразу можно отметить хорошую четкость картинки. Разрешение в канале яркости у прибора составляет приблизительно 420 ТВЛ, что является очень приличным результатом. Все мелочи видны довольно хорошо, что очень радует глаз. Угол обзора в горизонтальной плоскости, при котором изображение сохраняет свою первозданность и цвета не изменяют своих оттенков, составляет около 80 градусов. В вертикальной же плоскости этот угол равен 30 градусам при отклонении вверх и 15 градусам при отклонении вниз. Поддерживается как широкоэкранный формат (16:9), так и стандартный 4:3. Возможна настройка яркости, цветности и контрастности. Проигрыватель имеет довольно большой запас по цветности, чего не скажешь про яркость. Все цвета переданы очень насыщенно, однако на заводских настройках изображение выглядит слишком блеклым, даже темным. Проблему помогает решить ручная настройка, после которой картинка становится более свежей. Белый цвет смещен в сторону теплых тонов. Его разные оттенки немного сливаются друг с другом, чего не скажешь про серый. Черный цвет представлен очень хорошо. Границы цветовых полей довольно четкие. При движении объектов артефактов замечено не было. Переход цветов также довольно плавный.
ЗВУК:Встроенные динамики имеют довольно приятное звучание. Они хорошо справляются с высокими и средними частотами. На максимальной же громкости появляются легкие похрипывания при проигрывании низких частот, правда, они едва улавливаются ухом, так что это замечание скорее для особых ценителей чистого звука. Для прослушивания дисков CD и VCD есть возможность выбрать желаемый канал (только правый, только левый или же стерео) — это может пригодиться, к примеру, когда голос записан на левом канале, а музыка — на правом. Можно выбрать канал для прослушивания чего-то одного.
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: у плеера есть функция поиска по времени, что поможет перескочить в нужное место диска, если он не разделен по главам. Есть возможность установить пароль на проигрывание дисков, дабы оградить детей от просмотра нежелательного материала. Радует перечень форматов, которые способен переварить проигрыватель. Во время воспроизведения дисков Phantom PDVD-921 работает довольно тихо. Противоударная память в целом неплохая, хотя 4 секунд, которых выдерживает прибор при проигрывании DVD, конечно, маловато. Показатели для VCD и MP3 — 15 и 180 секунд соответственно.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в первую очередь хочется отметить приятное на ощупь покрытие прибора. Удобный и очень тонкий пульт ДУ также не уступает по своему дизайну. Экран проигрывателя можно поворачивать вправо или влево, что добавит комфорта при его использовании. При этом на экране имеются все основные необходимые кнопки для управления диском, что также повышает удобство эксплуатации. Правда, со временем из-за тряски, которая неизбежна в автомобиле, он может расшататься. Вообще, можно сказать, что управление очень простое и инструкция фактически не нужна, а вот настройка каналов может ввести в легкий ступор. Что касается языка, то русский ограничивается лишь настройкой изображения и настройкой каналов, все остальное на английском. Телевизионная антенна для удобства снабжена магнитом, благодаря чему ее можно легко установить на любую металлическую поверхность. Прибор имеет USB-вход, через который можно подключить флеш-карту, переносной жесткий диск, MP3‑плеер и картридер для воспроизведения музыки, просмотра фотофайлов или видео (VCD, MPEG-4 и AVI). Ну и, конечно же, нельзя не упомянуть встроенную 8‑битную игровую приставку. В комплекте с плеером идут диск с 300 играми, а также игровой джойстик. Это делает Phantom PDVD-921 просто кладом: приставка поможет угомонить ребенка во время поездки и заставить его сидеть на одном месте. Да и любой взрослый человек не откажется время от времени отвлечься от дел и поиграть.
 
ИТОГ
 
Плюсы: высокое разрешение, четкость, наличие игровой приставки.
Минусы: слегка темноватое отображение и не совсем уверенный прием телевизионных каналов.
В интернет-магазине click-auto.ru вы можете купить этот и другие аксессуары для автомобилей с доставкой по Москве. Теперь вам не придется ходить по рынку и выбирать защиту картера, дефлекторы, рейлинги и прочее дополнительное оборудование.
 
 



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин