www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Pandora DeLuxe 1500

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Данная модель является продолжением модельного ряда Pandora DeLuxe .


Диалоговый код систем Pandora DeLuxe обладает, на сегодня, самой высокой  криптостойкостью для автомобильных охранных систем выпускаемых серийно.

Вычислительные возможности, доступные в ближайшие десятилетия, не оставляют шансов попыткам интеллектуального взлома даже с использованием служебной информации разработчиков и производителей.

Ключ шифрования индивидуален для каждой системы, а посылки встречных запросов и ответов строятся на генерации реально случайного числа при каждом сеансе.

Противоугонная стойкость автомобиля, оснащенного противоугонным комплексом на базе данной системы, может обладать высшим уровнем на сегодня, при грамотном монтаже системы блокировок.


Pandora DeLuxe 1500, сохранив эргономику пользования, высочайший уровень безопасности и предоставляемого сервиса, имеет ряд важных отличий от модели DeLuxe 1000.

Прежде всего - это наличие встроенного в базовый блок системы интегрального акселерометра, на котором реализованы цифровые интеллектуальные датчики наклона, движения, удара.

Есть возможностью полнофункционального дистанционного и автоматического старта двигателя.

В системе применены принципиально новые алгоритмы, связанные с автоматическим стартом двигателя, которые делают процесс управления стартом и работой двигателя удобным, надежным, гибким, безопасным и экономичным (что немаловажно ввиду растущей стоимости топлива). Количество параметров, которые контролирует система при запуске и работе двигателя на сегодня является максимальным для подобных систем.



Pandora DeLuxe 1500i, сохранив эргономику пользования, высочайший уровень безопасности и предоставляемого сервиса, имеет ряд отличий от модели DeLuxe 1500.


Pandora DeLuxe 1500i комплектуется  новым брелоком с ЖК индикатором, на котором появилась индикация  двух новых зон охраны:

        1. Перемещение автомобиля. 

        2. Пропадание питания базового блока (что может произойти при попытках отключения питания системы)


Увеличен размер служебных пиктограмм и яркость ЖК индикатора пейджерного брелока.


 Увеличилось  до 40, колличество запоминаемых  сигнализацией сервисных и тревожных событий. Считать все события из памяти системы можно с использованием USB-модуля программирования  RMP-01 или RMP-02


Появилась возможность подключения к системе дополнительного модуля управления замком капота HM-05, а так же расширения функциональности охранного комплекса при использовании иммобилайзера Pandect IS-477


В комплект Pandora DeLuxe 1500i  теперь входят 2 термодатчика (датчик контроля температуры двигателя и датчик контроля температуры салона), также присутствует кабель с разъёмом для подключения дополнительного датчика.


Обновлена элементная база и программное обеспечение охранной системы с учётом стремительного развития автомобильной и электронной промышленности, а также пожеланий активных пользователей  систем Pandora DeLuxe 1000, Pandora DeLuxe 1500


Pandora DeLuxe 1500i  полностью совместима со всеми моделями автосигнализаций модельного ряда Pandora DeLuxe.

Тест охранного комплекса PANDORA DELUXE 1500i + PANDECT IS-470




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Андрей
Хелп! Нужен основной брелок к Pandora DeLux 1500i.

Свой отзыв оставил:

Александр
Добрый день, не подскажите основные брелки с ЖК подходят к Pandora De-Luxe 1500I, и подойдет ли брелок Брелок LCD D301 к Pandora De-Luxe 1500I? Заранее большое спасибо за консультацию.

Свой отзыв оставил:

Валерий
Нужен брелок жк Pandora DeLuxe 1500i интересует цена.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин