www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Салонное панорманое зеркало заднего вида BROADWAY Napolex BW-709

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Автомобильные зеркала заднего вида Broadway (Napolex) на сегодняшний день являются одними из наиболее распространенных, и самое главное наиболее качественных и «правдивых». Компания предлагает широкий ряд самых разных зеркал:
с антибликовым напылением, затемнением, осветляющие и т. д. Размер этого зеркала 360 мм. Благодаря антибликовому напылению с добавлением хрома или серебра глаза водителя защищены от света фар автомобилей и ультрафиолета солнечного света. Зеркало является травмобезопасным, так как покрыто специальной противоосколочной пленкой.
В целом внешний вид заслуживает похвалы. Зеркало выглядит по-представительски стильно и не то что не испортит, а даже наоборот, украсит салоны многих автомобилей. Изогнуто оно совсем немного, однако обзор дает довольно внушительный. Какие-либо искажения отсутствуют. Их нет ни по краям, ни по центру. Зеркало не вытягивает, не искривляет отражение и прекрасно сохраняет все пропорции объектов. Правда, в нем можно наблюдать чуть большее, чем в действительности, удаление до препят-ствия. Однако его в принципе и не может не быть, так как зеркало все-таки панорамное. Все отражаемое передается довольно натурально и реалистично. Крепится оно к штатному при помощи зажимов, цепляется довольно крепко и сидит очень хорошо. Правда, есть один нюанс: если в автомобиле установлено достаточно высокое зеркало, то зажимы могут не растянуться на нужную длину, и обхватить штатное не получится. К примеру, это зеркало не получилось установить в один из автомобилей, в то время как на другой подошло с запасом. Эта проблема возникает почти со всеми зеркалами, имеющими такой способ крепления, однако в подавляющем большинстве случаев подобных неприятностей не возникает (штатные зеркала почти всегда небольшие). В принципе, это даже не следует относить к недостаткам именно этого зеркала, а скорее в целом принять во внимание при покупке любого, устанавливаемого при помощи зажимов. Можно сказать, что Broadway является оптимальным вариантом: дает прекрасный обзор и выглядит замечательно. Однако цена зеркала немного кусается. За качество приходится платить.
Производитель: Япония.
 
Другие зеркала данного производителя:



Тест салонных панорамных зеркал

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин