www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОМОБИЛЬНАЯ МИНИ-МОЙКА / ДУШ CWS200

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Эта мини-мойка как раз-таки предназначена для таких условий, когда рядом нет ни водопровода, ни сети 220 В.  Мойка состоит из насоса, который питается от прикуривателя автомобиля (12 В), насадки типа «душ» и переключателя подачи воды. При помощи этого переключателя можно включать и выключать электронасос, но для большего удобства, когда необходимо прекратить подачу воды ненадолго, на ручке душа расположен другой переключатель, также позволяющий отключать воду, но насос при этом будет продолжать работать. В принципе этот регулятор вообще-то рассчитан на то, чтобы изменять уровень давления воды, выходящей из шланга, но с этой функцией он не особо справляется, а служит скорее именно для перекрывания потока воды. Однако это нельзя поставить мойке в упрек, так как уменьшать и без того несильное давление довольно сложновато, да и бессмысленно. И надо отметить, что давление здесь попросту и не может быть сильным: ведь надо помнить, что мы имеем дело с простейшей мини-мойкой, работающей от прикуривателя. И не надо сравнивать ее с тяжелыми аппаратами, работающими от сети 220 В.

Насадку типа «душ» при желании можно отвинтить, если необходима одна мощная струя. Также возможно навинчивать и другие насадки. В качестве емкости для воды можно использовать все что угодно, например, ведро, таз, канистру и т.п. При этом в емкость с водой надо положить насос, подключить мойку к прикуривателю, и можно приступать к делу. Насос оснащен фильтром для воды, который препятствует засорению и проникновению грязи и песка. Благодаря этому напор воды не будет снижаться со временем, что особенно важно при использовании не очень чистой воды.

К недостаткам такой мойки следует отнести шланг для подачи воды. Он довольно толстый и негибкий и не дает электронасосу спокойно сидеть в ведре с водой. В процессе мойки насос то и дело выскакивает, и подача воды останавливается. Все это мешает во время мойки крыши автомобиля. Особенно это будет доставлять неудобства, если у вас джип, крыша которого находится на довольно высоком уровне. Также немного неудобно, что при подключении мойки к прикуривателю кончик штекера довольно короткий и контакт иногда отходит.

Примечательно и то, что эту мойку можно с успехом использовать в качестве душа в полевых условиях. Насадка типа «душ» подходит для этого лучшим образом. В комплект входят крючок для подвешивания насадки, чтобы не надо было держать ее в руках во время принятия душа, а также сумка для переноски. Немного приспособившись к мойке, автомобиль можно отмыть от городской пыли при помощи пары ведер, а вот для того, чтобы очистить ее от хорошей грязи, понадобится куда больше воды.




Тест автомобильных мини-моек

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Александр
купил сей девайс еще два года назад хватило на один раз ..потом вода попадает в китайский мотор и ржавеет внутри....разбирал (еле открыл) чистил потом собрал и опять по новой вода ржавчина...хотя один раз что работает работает хорошо и мыться можно ..неужели китаёзы не могут сделать нормальную помпу..!!!!!!.в итоге остались только шланги

Свой отзыв оставил:

Григорий
Да покупал я спокойно в Иркутске в Автограде. Не помню за сколь, но ближе к штуке. Ну попользовался без особой радости, не удобная, не помню уже почему, но радости не вызывала. И сломался моторчик в итоге, один сезон отработал, раз 25 может. Купил потом щетку с расшепленными волосками раздвижную.Никакой минимойки не надо. Ей намочил, ей намылил, ей прополоскал, и даже руки не намочишь.

Свой отзыв оставил:

alex
за 1500р продают на сайтах

Свой отзыв оставил:

Роман
Значит когда тестировали он был в продаже, а сечас нет! Все раскупили. :)

Свой отзыв оставил:

Александр
Где можно купить в Москве

был на 10 сайтах интернет магазинов ни у кого нет продаже!!! Зачем тогда рекламируют

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин