www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОМОБИЛЬНАЯ МИНИ-МОЙКА 12 В С ЕМКОСТЬЮ ДЛЯ ВОДЫ 10 Л

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Мойка устроена предельно просто, а именно — обыкновенная пластиковая канистра емкостью 10 литров со встроенным внутри электронасосом, от которого наружу выходит шланг для подачи воды, который, в свою очередь, заканчивается щеткой, подходящей для мытья кузова автомобиля. Такая щетка особенно пригодится при необходимости помыть сильно загрязненную машину. И не надо каждый раз искать тряпку или губку. По желанию насадку можно открутить, и вода будет течь, как из обыкновенного шланга. Для включения и выключения электронасоса необходимо нажать кнопку, расположенную на ручке мойки.

Удобство этой мойки заключается в том, что вам никогда не придется искать емкость для воды, чтобы помыть автомобиль, так как канистра уже входит в комплект, а в случае ее повреждения насос всегда можно вытащить и использовать отдельно. Также удобно, что насос закреплен на дне канистры и не будет выныривать из воды, что неизбежно происходит при мойке машины. Сам шланг также удобен своей гибкостью. При желании вместо воды в канистру можно заливать мыльный раствор для большей эффективности, но затем следует промыть мойку чистой водой.

В качестве силового агрегата в этой мойке используется насос, похожий на автомобильный, от стеклоомывателя. Теоретически его производительности хватает для того, чтобы помыть автомобиль. На практике же все зависит от качества и долговечности насоса, которые у отечественного производителя могут колебаться в достаточно широких пределах. Но даже если он и сломается, цена заменяемой детали — 100 рублей, или пять литров 95-го бензина.




Тест автомобильных мини-моек

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Игорь
Это полный кошмар !!! Моторчик от омывателя стекол ваз 2109 (может и других), засунут в отрезок велосипедной камеры, перемотанный проволокой и засунут в канистру или прикреплён с боку. Щетка для мойки дисков. мыть ей машину, равносильно тереть наждачкой. Работает от силы пару моек, А потом мотор горит , так как не предназначен долго работать.
Вообщем кошмар. Разве что мыть коврики, пару раз.

Свой отзыв оставил:

александр
я с Eugene полностью согласен купил три раза помыл и мойка умерла ее наверно кооп какойнидудь выпускает неужели придумать нельзя получше ведь идея отличная за изобретение 5 а за исполнение 2

Свой отзыв оставил:

Eugene
моторчик засунут в резиновый шарик и полностью находится в воде. Герметичность "ноль". Моторчик "кончается" через неделю, сменил 3 шт. Полный отстой! За такие деньги можно купить 12 вольтовый миниатюрный погружной насос.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин