www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ODEON SDP-1280

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ИЗОБРАЖЕНИЕ: в целом качество изображения оставляет очень приятное впечатление. Никаких нареканий практически нет. Плавность перехода цветов заслуживает похвалы. Изображение довольно четкое. Со временем реакции матрицы тоже все в порядке, при движении объектов артефактов за ними не видно. Телесные цвета выглядят довольно натурально. В упрек можно лишь сказать, что белый цвет немножечко тепловат, и при заводских настройках не хватает насыщенности, но данную проблему поможет решить ручная настройка. Вообще пользователю предоставляется возможность настроить всего два параметра: яркость и цвет, причем запас первого довольно внушительный. Но не стоит относить данную ограниченность в настройках к недостатку, так как изображение и так практически не нуждается в ручной настройке. Экран поддерживает как широкоэкранный формат, так и формат 4:3. Оттенки цветов остаются неизменными при величине угла приблизительно 60 градусов в горизонтальной плоскости. При отклонении же вверх он составляет около 25 градусов, вниз — 10. Разрешение матрицы в канале яркости — 360 ТВЛ, довольно неплохой результат.

ЗВУК: прибор имеет приятное звучание, хотя басы слегка прихрамывают. На максимальной громкости проигрыватель не очень-то справляется с тяжелыми рифами гитар, так что любителям послушать тяжелую музыку придется закатать губы. Хотя в оправдание можно сказать, что сей аппарат имеет ряд звуковых настроек, причем довольно обширный, с помощью которых можно подправить общую картину для конкретного музыкального жанра. Есть семь различных настроек эквалайзера, различные звуковые эффекты и формат dolby digital. К высоким и средним частотам никаких нареканий нет. Также возможно переключение каналов — левый, правый, стерео.
ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: по своей функциональности плеер не уступает многим блочным аппаратам. Пользователь может задавать собственный список воспроизведения дорожек. Также возможна установка пароля для того, чтобы избежать просмотра детьми нежелательных дисков.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: экран проигрывателя поворачивается на 180 градусов, правда, только в одну сторону. То есть он способен полностью «отворачиваться» от проигрывателя и возвращаться по той же траектории. В связи с этим для большего удобства на экране есть клавиши, необходимые для управления. В общем Odeon sdp-1280 не перегружен кнопками, на корпусе находится все самое необходимое, остальные кнопки функций расположены на пульте. Возможно подключение ТВ-тюнера, который, правда, придется покупать отдельно. Говоря о входах, хочется отметить наличие входа для MMC/SD/MS карт. Также у аппарата два входа для наушников, что позволит больше не делить ухо с сидящим рядом. Все меню отображены на русском языке. Но есть небольшое расхождение с инструкцией — невозможность подключения проигрывателя через компонентный кабель.
 
РЕЗЮМЕ
 
ДОСТОИНСТВА: экран имеет хорошие разрешение и четкость. К плюсам также относится способность экрана поворачиваться.
НЕДОСТАТКИ: звучание на низких частотах немного слабовато.

Если вы уже определились с магнитолой, но до сих пор не выбрали автомобиль, в котором ее хочется видеть, заходите на площадки продажи автомобилей с пробегом. Продажа авто в Львове осуществляется как в официальных салонах продаж, так и на площадках вторичной продажи.





Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин