www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ИОНИЗАТОР ВОЗДУХА

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Когда шла подготовка лунной программы, ученые проводили массу экспериментов, и один из них состоял в том, что лабораторных животных сажали в камеры, куда подавался чистый, но деионизированный (лишенный ионов) воздух. Через несколько дней все животные задохнулись в кристально чистом воздухе. Так что значение заряженных ионов в том воздухе, которым мы дышим, трудно переоценить. Например, в горном воздухе их несравненно больше, чем в городском смоге.

Для того чтобы хоть как-то приблизить его к идеалу, придумываются различные приспособления, и одним из них является ионизатор. Естественно, возникли специальные модели для ионизации автомобильного салона.

В машине подобная штука окажется очень даже кстати. Прибор поможет насытить воздух в автомобиле отрицательно заряженными ионами, а также, что немаловажно, очистить его от запаха табачного дыма, выхлопных газов, уничтожить вирусы, бактерии и грибковые загрязнения воздуха и др. Ощутимый эффект от работы ионизатора — это меньшая утомляемость, отсутствие раздражительности, стрессов, головной боли. При этом улучшается кровообразование, да и в целом повышается сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям.

Данный аксессуар абсолютно не нарушит интерьера вашего авто, а вот пользы будет много. Питается он от гнезда прикуривателя.


Автомобильные аксессуары для салона

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Editor
У меня в салоне машины стоит это http://www.aga-automag.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,669/category_id,133/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,142/
Вроде как бестолку. Результат заметен ежели всю ночь молотит Тогда воздух особенный. Чтоб пыли было меньше я не заметил. Слабоват 3 ватта всего...
Пусть хоть немного очищает воздух в машине при езде в центре Москвы хотя незаметно...

Свой отзыв оставил:

Guest
У всех ионизаторов есть один большой недостаток - они сильно электризуют окружающие предметы - панель, стекла и т.д. Во время очистки воздуха часть грязи осаждается в ионизаторе, а часть на окружающих предметах. И через некоторое время, скажем через месяц, два, внутри машыны все покрывается тонким слоем нагара. Сразу это незаметно, особенно на темной поверхности, но если взять тряпку и протереть, то очень заметно. Это не так страшно, если периодически протирать панель приборов, а вот с чисткой обшивки все становиться гораздо печальней - только химчистка и спасает.
Отсюда вывод - польза от ионизаторов есть, но злоупотреблять ими не стоит.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин