www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




HANS

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

 
Внешне пассатижи выглядят неплохо, приятный глазу зеленый цвет почему-то сразу располагает к себе. Взяв инструмент в руки, первое впечатление мгновенно начинает таять — рукоятки не совсем удобны для работы. Им просто не хватает «мяса», потому что на металлические ручки натянуты тонкостенные рукоятки из ПВХ. Но тут же сразу возникает и свой плюс: так как рукоятки достаточно тонкие, этими пассатижами удобно будет работать с толстыми деталями (при массивных рукоятках хвата руки может быть просто недостаточно для нажатия). Если же взять в целом, то качество изготовления этого инструмента находится на хорошем уровне, единственное, что удивило, — это отсутствие цилиндрических губок.
Твердость всех элементов образца примерно одинакова, за исключением зоны кусачек, где ее значение приблизились к 60 HRC. Плоские губки имеют твердость 45 HRC, а ось шарнира 46 HRC. Обратная насечка получила 48 единиц HRC.
В дисциплине по определению максимальной силы прижима HANS отлично выступил, показав 1019 Н при мужском воздействии — первое место. А вот для женской ладони плоскогубцы оказались не милы: 344 Н — средний результат.
При испытании на прочность пассатижи данной марки зарекомендовали себя неплохо. После проведения опыта по перекусыванию высокопрочной проволоки на инструменте не было и следа от постороннего воздействия.
В испытании на определение удерживающей способности плоских губок HANS и вовсе чемпион, так как на измерительном приборе красовалась цифра 1038 Н.
Коррозионная стойкость пассатижей находится на не очень высоком уровне. Зато маслостойкость рукояток на высоте.
 
РЕЗЮМЕ
 
Очень хорошие пассатижи: зажать, перекусить смогут, чуть ли не лучше, чем все, но если понадобится отвернуть (затянуть) гайку, трубку или шпильку — извините.

Партнер нашего сайта - Компания Автосбыт - предлагает больший выбор автотехники по низким ценам. Также Компания предлагает вагон дома в Свердловской области и других регионах России.
 

Тест плоскогубцев

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин