www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




DIGMA ESM 191A FM модулятор (трансмиттер), тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: ко внешнему виду FM модулятора (трансмиттера) DIGMA ESM 191A вроде бы нет никаких претензий. Выглядит он довольно стильно, экран сделан просто и со вкусом, без всяких неожиданностей — только четкие красные цифры. Правда, иногда начинает раздражать красная лампочка, расположенная над экраном и постоянно мигающая во время чтения с USB-входа. Одно из главных достоинств — у  FM модулятора (трансмиттера) DIGMA ESM 191A есть как линейный вход (проще говоря, как у наушников), так и USB. Это позволяет использовать не только, скажем, обычный CD-плеер, но и любое другое устройство с USB-выходом. Кстати, в комплект входит провод с линейными выходами и плавкий предохранитель. Но надо отметить, что на одном из концов провода (который входит в трансмиттер) выход по размерам меньше, чем встречается в большинстве другой аппаратуры. Так что его лучше не терять, так как не в каждом магазине найдется такой кабель. Всего доступно четырнадцать частот, все они нечетные, но это не составляет проблемы, так как родные американские магнитолы принимают как раз такие же, ну а те, что продаются у нас, берут любые.
ЭРГОНОМИКА: всего на FM модуляторе (трансмиттере) DIGMA ESM 191A четыре кнопки, причем возможно не только переключать треки, но и регулировать громкость, точнее мощность радиосигнала. Настройка на нужную частоту осуществляется всего одной кнопкой — циклически, что довольно удобно. Сами кнопки по сравнению с кнопками других моделей имеют довольно внушительные размеры, что делает управление очень удобным: вам не придется искать нужную клавишу. К тому же, даже если у вас прикуриватель расположен не на передней панели, а снизу, рядом с рычагом переключения передач, пользоваться трансмиттером будет так же удобно, потому что все клавиши управления и экран будут смотреть вверх. Правда, нет функции перемотки, а только переключение треков. USB-вход расположен в нижней части трансмиттера, а линейный вход — справа, так что сначала подумайте, не будет ли это как-то вам мешать непосредственно в вашей машине. Например, если прикуриватель находится слишком низко, то, возможно, вам придется втыкать трансмиттер «вверх ногами», чтобы вставить флэшку, а это значительно усложнит управление, да и испортит внешний вид. Также FM модулятор (трансмиттер) DIGMA ESM 191A  запоминает частоту, которая использовалась последний раз, номер музыкальной дорожки и уровень громкости.
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: на активной антенне качество звука очень даже неплохое. На стерео-формате трансмиттер уверенно справляется со многими частотами в самом центре города.
А вот на пассивной прибор слегка подкашливает, и слышится небольшое шипение. Возможно, увеличение диапазона частот смогло бы помочь, но если учесть цену и функциональность, то к этому не стоит сильно придираться.
 
РЕЗЮМЕ
 
ДОСТОИНСТВА: FM модулятора (трансмиттера) DIGMA ESM 191A  - удобное управление. В комплекте есть шнур для линейного входа. Наличие как линейного, так и USB-входов. Внешний вид. Цена.
НЕДОСТАТКИ: нет перемотки треков (мелочь, но все же). Мигание красной лампочки при чтении с USB-входа. Иногда не совсем уверенная передача при пассивной антенне.

Тест FM-модуляторов (трансмиттеров)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин