www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




XTREMEMAC Airplay2 FM модулятор (трансмиттер), тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: FM модулятор (трансмиттер) XTREMEMAC Airplay2 прекрасно подходит для автовладельцев. Данный прибор предназначен только для использования вместе с iPod. Его главное преимущество — это, конечно же, размеры. Он имеет правильные геометрические формы, ровный, симметричный и вообще радует глаз. Несмотря на то, что трансмиттер подходит к любому iPod (4‑го поколения и выше), по дизайну он все-таки идеально сочетается именно с iPod NANO первого поколения.
Во-первых, он такой же тонкий, да и к тому же у NANO dock-разъем расположен не по центру, а немного сдвинут в сторону, и этот трансмиттер сделан так, чтобы стать продолжением корпуса плеера. Что же касается дополнительного сквозного dock-разъема, то это позволяет использовать другие подходящие аксессуары.
Еще одна похвала — вместе с трансмиттером в комплект входит крепежное устройство, с помощью которого его можно установить вместе с iPod на приборной панели, и в машине он всегда будет на своем месте, что избавит от необходимости искать его в салоне и отвлекаться от дороги.
ЭРГОНОМИКА: управление FM модулятором (трансмиттером) XTREMEMAC Airplay2  осуществляется четырьмя кнопками, расположенными по периметру на передней панели. Вы можете запомнить три частоты, а в будущем выбирать любую из них всего одним нажатием кнопки. Питание осуществляется от iPod, следовательно, нет никаких проводов, так что ничто не загораживает доступ к приборам. Можно также отметить спокойный экран, светящийся мягким голубым светом, с большими белыми цифрами. Днем это не отвлекает внимания, а в темноте на него довольно приятно смотреть.
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: очень даже неплохой вариант. Довольно неплохо звучит как при активной, так и при пассивной антенне, главное, найти подходящее место в салоне и частоту. Также есть монорежим для улучшения сигнала при плохом приеме.
 
РЕЗЮМЕ
 
ДОСТОИНСТВА: небольшие габариты, широкий диапазон частот, крепежное устройство. Не надо ничего вставлять в прикуриватель, соответственно никакой мороки с проводами.
НЕДОСТАТКИ: для того чтобы использовать крепежный комплект, у вас должен быть именно iPod NANO первого поколения, в противном случае он может не подойти по размерам. Да и при использовании других iPod трансмиттер будет немного смещен в сторону из-за сдвинутого к краю разъема, поэтому будет казаться, что он там как бы не к месту.

Тест FM-модуляторов (трансмиттеров)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин