www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KAMASA-TOOLS K1660P

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: ассортимент наборов Kamasa-Tools пополнился новым, самым большим по числу входящих в него инструментов набором K1660P. Kamasa-Tools и ранее отличалась оптимальной комплектацией своих наборов. Предыдущий набор K1380P насчитывал 138 предметов. Новый набор стал 21-м по счету в семействе наборов Kamasa-Tools, и в него входит уже 166 предметов. Это системы сборно-монтажного инструмента с присоединительными квадратами 1/4’’, 3/8’’ и 1/2’’, а также гаечные ключи, отверточные биты и многое другое.

Весь этот тщательно подобранный инструмент расположен в удобном чемодане из ударопрочного пластика. Чемодан выдерживает высокие и низкие температуры, а также устойчив к воздействию масел.

Отличительной чертой набора K1660P является то, что рабочие размеры всех входящих в него инструментов — метрические. Отсутствие дюймовых инструментов делает набор особо привлекательным для механиков, специализирующихся на ремонте автомобилей европейского, азиатского и российского производства.

Также для инструмента, входящего в набор, характерны хорошие эргономические характеристики. Большое внимание уделено безопасности. Kamasa-Tools при производстве торцевых головок и гаечных ключей использует специальную технологию, предотвращающую образование осколков в случае поломки инструмента в результате приложения к нему нагрузок, превышающих предельно допустимые. Инструмент, произведенный по такой технологии, при критических нагрузках не раскалывается, а лишь деформируется, что предотвращает травматизм.

Отдельно стоит упомянуть о рабочем профиле OPTIPUNKT, разработанном Kamasa-Tools для своих торцевых головок. Этот профиль обеспечивает оптимальное распределение нагрузки, что сберегает углы крепежа и уменьшает риск деформации. Еще один немаловажный аргумент в пользу выбора данного набора Kamasa-Tools — это пожизненная гарантия на входящие в набор инструменты. Как, собственно, и на все инструменты Kamasa-Tools класса «профессиональное качество». Что интересно, не имеет значения, когда и где был куплен инструмент. В случае если инструмент станет непригоден для эксплуатации по вине производителя, его можно обменять на новый в любом городе, в любом магазине, где продается Kamasa-Tools даже без предъявления чека.

РЕЗЮМЕ

Самый большой набор в семействе Kamasa-Tools, в котором любой профессионал, не говоря уже об автолюбителе, найдет все необходимое для ремонта автомобиля.

Обзор подготовили Евгений МУРЗИН и Михаил РАЗИН.

Этот инструмент, скорее всего, будет интересен владельцам или управляющим автосервисов. Помимо качественного ручного инструмента, следует также озаботиться проблемой электричества. Что если по каким-то причинам вам отключат электроэнергию? Не прекращать же работу? На этот случай можно приобрести дизельные электростанции. Продажей такого оборудования занимается: ООО "Группа компаний Азимут"
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru




Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

игорь
инструмент хороший, но трещетки дерьмо они выходят из строя месяца через 2

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин