www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KABO PAWO089

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Поломка в дороге – событие непредсказуемое. Каждый автомобилист рано или поздно сталкивается с этой проблемой. Чтобы поломка не застала врасплох, необходимо иметь под рукой комплект инструментов. Как минимум это набор из нескольких ключей.

Каково оптимальное количество ключей в наборе? На этот вопрос сложно дать однозначный ответ. Если ключей немного – есть вероятность, что среди тех, что есть, не окажется необходимого. Большое количество ключей имеют существенную массу, габариты и не очень удобны в транспортировке. Компания KABO TOOL COMPANY, известная именно своими необычными новаторскими решениями, нашла ответ на этот философский вопрос. Достаточно иметь один ключ, и он справится с любым крепежом.

Если вы подумали, что в графе «Технические характеристики» допущена ошибка – вы ошибаетесь. Тот факт, что всего один ключ способен работать с крепежом размером от 8 до 22 мм, только на первый взгляд кажется нереальным. В действительности же такой инструмент существует. Это мультиразмерный ключ серии PAW от KABO TOOL COMPANY.

С виду ключ чем-то напоминает привычный всем нам двусторонний накидной. Но, как всегда, не обошлось без фирменной технологии от KABO TOOL COMPANY. На этот раз это Curvelock Plus. Суть ее в специальном профиле, позволяющем использовать один гаечный ключ с технологией Curvelock Plus вместо 28 стандартных ключей.

Гайка или болт всегда точно и надежно фиксируются ключом. Основная изюминка в таком инструменте – это возможность работы «вслепую». Обычно достаточно большое количество времени уходит на то, чтобы подобрать нужный ключ. Первым делом «на глазок» оценивается размер гайки или болта, потом из кучи ключей выбирается тот, что имеет предполагаемый размер, примеряется, и, если ключ не подошел, процедура повторяется снова. Долго и утомительно. С инструментом серии PAW достаточно иметь один ключ, и можно работать, не задумываясь о совместимости.

Существует два основных дизайна ключей Curvelock Plus. Ключ имеет накидную и рожковую часть, или же, как в модели PAWO089, может одновременно сочетаться два таких решения, что обеспечивает максимальную универсальность.

РЕЗЮМЕ

Уникальный инструмент, который и один в поле воин. Да еще какой.

Мы рекомендуем этот инструмент для обслуживания Mitsubishi и Toyota. Хотя, его можно с равным успехом использовать для всех автомобилей.


Инструмент KABO

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин