www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




МАСТАК 0-133С

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Этот супермногофункциональный набор инструментов «Мастак» нацелен на две категории потребителей: первая — профессионалы-ремонтники, для которых первостепенную важность имеют такие качества, как надежность, функциональность и универсальность, и вторая — автолюбители, которые самостоятельно выполняют ремонт своего авто.

Для большинства покупателей это оборудование для сто будет совершенно самодостаточно, посудите сами: набор имеет в своем составе как уже ставшие традиционными для любых наборов комбинированные ключи и плоскогубцы, трещотки, комплект торцевых головок, так и достаточно специфические элементы. А именно: переставные клещи, разводной ключ, внушительный набор глубоких торцевых головок, усиленные отвертки с магнитным наконечником, индикатор напряжения, телескопический магнитный «сачок» (позволяет легко извлечь упавшие в недра моторного отсека гаечки или любой другой металлический предмет). Кроме того, в состав набора входят разрезные ключи (для работы с тормозной системой и сложными соединениями), комплект шестигранников, разного рода воротки, переходники и удлинители, в том числе гибкий. Набор может похвастаться широкой гаммой различных насадок типа TORX и Phillips, а также имеет головки E-типа (обратный TORX). Но главной изюминкой данного набора является то, что в его составе имеется динамометрический ключ с самым востребованным диапазоном моментов от 40 Н·м до 210 Н·м.

С таким набором вы без опаски сможете взяться за любой, в том числе и сложный ремонт двигателя. Да и любая современная бытовая техника будет всегда исправна благодаря наличию большого количества экзотических насадок.

Давайте вспомним, каким инструментом балует покупателей новых автомобилей российский, да и мировой автопром? Простейший баллонник, хлипкий свечник. С таким набором далеко не уедешь. И в этой проблеме компания «Мастак» пошла навстречу автолюбителям. В ближайшее время в продаже появится набор «первой помощи». В его состав войдут качественный баллонный ключ, универсальный свечной ключ (в том числе и для глубоких колодцев), а также другие необходимые в дороге инструменты. Состав набора разрабатывался с учетом отзывов и пожеланий будущих и настоящих клиентов компании.

С такой родословной и грамотной производственной политикой компания «Мастак» может занять, и уже это делает, одно из лидирующих мест на российском рынке профессионального инструмента. Согласитесь, приятно держать в руках настоящий качественный инструмент!

 

 

Антон ЧМИЛЬ.


Наборы инструментов МАСТАК

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Серега
отличный набор

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин