www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




REEF GSM-2000 модель 20 GSM автосигнализация

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Ну и завершаем мы нашу защиту GSM-сигнализатором — REEF GSM-2000 модель 20 (стоимость — 11 600 руб./с установкой — 13 100 руб.), некоторые из преимуществ которого мы уже успели описать выше. Итак, данная система позволяет информировать владельца путем звонка на сотовый телефон или отправкой SMS-сообщения обо всех срабатываниях автосигнализации с указанием причины тревоги, а также включать и отключать блокировку двигателя или осуществлять дистанционный запуск двигателя автомобиля. Подача команды на GSM автосигнализацию REEF GSM-2000 осуществляется опять же с помощью звонка или отправкой SMS-сообщения, для этого, правда, необходимо знать пароль доступа к системе. Причем возможна подача команды и со стационарного телефона, поддерживающего тоновый набор. Если у вас возникают вдруг неприятные мысли, вы в любой момент сможете проверить сохранность автомобиля, набрав номер телефона SIM-карты, установленной в системе. В память GSM автосигнализации REEF GSM-2000 может быть записано до трех номеров телефонов, на которые будут автоматически рассылаться SMS-сообщения о тех или иных событиях. Программируются варианты событий, о которых должен быть извещен тот или иной абонент. На один из телефонных номеров возможен прямой звонок с системы для информирования о происшествиях. Кроме того, к системе можно подключить до четырех различных исполнительных устройств, включение которых также осуществляется дистанционно.
Если вы желаете обезопасить свой автомобиль всеми способами, к системе возможно подключение источника резервного питания. При падении напряжения в аккумуляторной батарее или при ее отключении система переходит на резервное питание, о чем она и уведомляет владельца SMS-сообщением. Заряда аккумулятора хватает приблизительно на 10 часов работы.
Кстати, есть еще одна модификация данной системы — REEF GSM-3000, которая позволяет определять координаты автомобиля с помощью GPS-навигации. Естественно, эта модель несколько дороже.
Не забудем упомянуть, что для защиты подкапотного пространства далеко не лишним будет воспользоваться замком капота.
Ну и напоследок отметим, что срок гарантийного обслуживания всех представленных моделей — 5 лет.

 

РЕЗЮМЕ
Базой нашего комплекса защиты для автомобилей бизнес-класса послужила автосигнализация с возможностью дистанционного и автоматического запуска, что особенно актуально в зимний период эксплуатации автомобиля.
Иммобилайзер мы выбрали биометрический — опознавание владельца осуществляется по отпечаткам пальца. Среди его достоинств — цифровое реле блокировки с управлением по штатной проводке, а также встроенный датчик движения. Датчик позволяет осуществлять разрыв цепей только при начале движения, что исключает его обнаружение с помощью диагностического оборудования. Кроме того, датчик движения проинформирует вас при попытке буксировки автомобиля, к примеру, эвакуатором.
Ну и вдобавок мы оснастили наш комплекс GSM-сигнализатором. Все попытки несанкционированного воздействия на автомобиль будут автоматически передаваться на ваш сотовый телефон, а также вы сможете дистанционно подать команду на запуск двигателя автомобиля.

Если вы хотите не только защитить свой автомобиль от угона, но и доработать его, заходите на сайт прямоток.рф. Здесь подробно расписано про замену катализаторов.



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин