www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WOODOO WD-800W

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Для защиты от угона в нашем комплексе мы выбрали биометрический иммобилайзер WOODOO WD-800W (стоимость — 12 900 руб./с установкой — 19 600 руб.).
Теперь вам не придется беспокоиться о сохранности брелка/метки иммобилайзера или запоминать PIN-код, ведь для того, чтобы снять систему с охраны, достаточно всего лишь прикоснуться, к примеру, к бортовой панели, на которой расположен сканирующий модуль системы. В память системы можно занести отпечатки пальцев владельца и еще трех постоянных водителей. Для защиты от нападения предусмотрено занесение в память системы специального отпечатка пальца каждого из прописанных водителей — при снятии системы с охраны с помощью этого отпечатка система автоматически отсылает тревожное сообщение по каналу GSM. Также для защиты от разбойного нападения предусмотрена блокировка работы двигателя, если при включенном зажигании отрывалась одна из дверей и не была осуществлена аутентификация водителя. Постановка системы на охрану осуществляется автоматически через 3 с после выключения зажигания. Кстати, на сэкономленные деньги по сравнению с другими аналогичными комплексами вы сможете купить шины.
Дополнительный рубеж защиты иммобилайзера — цифровое реле блокировки, управляющий сигнал на которое подается по штатной электропроводке автомобиля. Кроме того, данное реле WAIT UP блокирует работу двигателя при попытке угона только при начале движения — в реле встроен датчик движения. В неподвижном состоянии реле себя никак не проявляет, поэтому и обнаружить его с помощью диагностического оборудования угонщикам не удастся. Такое преимущество реле позволяет нам организовать дистанционный или автоматический запуск двигателя без отключения блокировки. А также, поскольку наш иммобилайзер работает в связке с сигнализацией, реле выполняет еще и охранную функцию — реагирует на любые попытки отбуксировать автомобиль или погрузить его на эвакуатор. Поэтому, если вы случайно оставили вашего железного коня в неположенном месте и доблестные муниципальные службы поспешили исправить вашу ошибку, сигнал об этом сразу поступит к вам на телефон, и, мы надеемся, вы успеете предотвратить нежелательную буксировку.



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин