www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




GUARD RF-344

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Как всегда, начнем с сигнализации. Итак, GUARD RF-344 (стоимость — 4000 руб./с установкой — 10 100 руб.), как мы уже упоминали выше, ориентирована на эксплуатацию в зимний период, поскольку поддерживает возможность автозапуска. Запуск двигателя может осуществляться с брелка (возможно оснащение брелком с повышенной дальностью передачи — до 400 м), по встроенному таймеру (диапазон от 10 минут до 12 часов), а также по сигналам от термодатчика (входит в комплект поставки). Ну а поскольку в наш комплекс входит еще и REEF GSM-2000, то, пожалуй, наиболее удобным будет произвести дистанционный запуск, не выходя из квартиры или офиса — с помощью сотового телефона.
Установка системы возможна на автомобили как с автоматической, так и с механической коробкой передач, в том числе и на автомобили с дизельным двигателем. А контроль работы двигателя в режиме дистанционного запуска может осуществляться по оборотам двигателя, по давлению масла, по напряжению на аккумуляторной батарее. Если с первой попытки запуск произвести не удалось, то система автоматически осуществляет еще две повторные попытки запуска двигателя, при каждой последующей попытке время работы стартера увеличивается. При программировании системы можно задать время работы в режиме дистанционного запуска двигателя — 10/20/30 минут, включение дополнительных устройств, например, кондиционера, а также прекращение работы двигателя при достижении температуры +92°С (при достижении температуры +100°С двигатель отключается автоматически в любом случае).
Управление сигнализацией осуществляется с четырехкнопочного брелка с технологией кодирования KeeLoq. При утере брелка можно воспользоваться аварийным отключением сигнализации посредством ввода четырехзначного секретного кода.
Специальный выход сигнализации предназначен для подключения реле блокировки, но может быть использован и для обхода штатного иммобилайзера автомобиля.
Система оснащена двумя таймерными каналами. Первый таймерный канал предназначен для управления замком багажника, в том числе и в режиме охраны (возможно программирование активации канала при постановке или снятии системы с охраны). Второй таймерный канал предназначен для реализации функции вежливой подсветки салона или световой дорожки. Активация канала возможна как при постановке или снятии с охраны, так и независимо — после нажатия на отдельную кнопку.
Наверняка найдутся не равнодушные к возможности выбора длительности режима тревоги — 30 или 15 с. Кроме того, система поддерживает режим работы турботаймера.

Чтобы узнать новости из мира безопасности автоперевозок, посетите транспортный портал. Там вы узнаете все новое об индустрии.



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин