www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SHERIFF T35-ATF иммобилайзер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

SHERIFF T35-ATF представляет собой классический транспондерный иммобилайзер с активной меткой. Применение технологии радиочастотной идентификации (RFID — radio frequency identification) обеспечивает автоматическую защиту вашего автомобиля от угонщиков. Иммобилайзер T35?ATF позволяет снимать с охраны ваш автомобиль полностью автоматически и не требует каких-либо действий со стороны водителя. Опознавание метки происходит в тот момент, когда метка вносится в зону опознавания иммобилайзера, расположение которой зависит от места установки антенны. Благодаря тому, что метка — активная, радиус действия может достигать 1,2 метра, таким образом, водителю достаточно просто носить метку в кармане, а иммобилайзер все сделает за него.

Единственное, что необходимо помнить: транспондер должен находиться отдельно от основной связки ключей автомобиля — эта на первый взгляд элементарная мера безопасности может стать решающим фактором при захвате автомобиля, защита от которого реализована следующим образом.

В режиме работающего двигателя или включенного зажигания система T35?ATF производит опрос концевых выключателей дверей для определения начала нового поиска транспондеров и последующей активации блокировки беспроводным реле.

В случае срабатывания концевого выключателя двери система начинает поиск транспондера в течение 3 мин. При определении правильного транспондера система выключает режим поиска и возвращается к опросу концевых выключателей дверей.

Если транспондер не будет найден по истечении 2 мин. текущего трехминутного цикла, система начинает безопасное глушение двигателя в течение 1 мин. (поочередное включение/выключение беспроводного реле). Если через 1 мин. все еще не будет обнаружен правильный код транспондера, встроенные реле блокировки перейдут в режим «Full Off», работа двигателя будет заблокирована, и система перейдет в режим полной охраны.

Этот алгоритм может оказаться бессильным, если метка болтается на основной связке ключей — тогда в случае захвата, когда водителя выкидывают из автомобиля, у угонщиков в руках остаются и ключи, и метка, а пострадавшему останется только винить себя за беспечность. Конечно, мы вам не желаем такой судьбы, но осторожность еще никому не повредила.

Блокировка двигателя у данной системы осуществляется с помощью цифрового реле блокировки, для работы которого не требуется протягивать дополнительную проводку от центрального блока, часто и выдающую преступникам месторасположение самого реле, здесь кодированный сигнал передается в цифровом виде по штатной проводке автомобиля.

В комплекте с системой прилагаются 2 транспондерные метки, но если вам этого мало, то можно дополнительно запрограммировать еще не более 3, причем алгоритм программирования выполнен таким образом, что 6?я записываемая метка будет стирать первую и так далее. Данную функцию удобно использовать после кражи или потери брелка транспондера; информация об украденных или потерянных брелках будет стерта из памяти иммобилайзера при программировании новых.

Процедура программирования иммобилайзера выполняется полностью с помощью ключа зажигания — никаких VALETов в системе нет, а для обеспечения высокой безопасности такой процедуры существует защита с помощью PIN-кода, устанавливаемого каждым владельцем индивидуально.

 

Если вы решили произвести такую процедуру, как оценка авто, не забывайте о дополнительных параметрах, которые могут повлиять на цену. Наличие или отсутствие хорошего охранного комплекса заметно влияет на цену автомобиля.



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин