www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SHERIFF ZX-700

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ SHERIFF ZX-700: центральный блок, реле блокировки, один обычный брелок и один брелок-пейджер, двухуровневый магниторезонансный датчик удара, малогабаритная сирена, кнопка Valet, светодиод, комплект проводов и принадлежностей для установки, руководство пользователя и инструкция по установке. Дополнительно: датчик объема, удара, перемещения, пейджер.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ SHERIFF ZX-700: данная модель является двусторонней, и в комплект поставки входит один четырехкнопочный программируемый брелок со встроенным интерактивным пейджером и дисплеем, а также один обычный трехкнопочный брелок. Максимальная дальность приема брелка сигнализации SHERIFF ZX-700 составляет до 1500 м, а передачи — до 350 м. В память системы может быть записано четыре различных брелка. При невозможности использования брелка управление системой может осуществляться с помощью кнопки Valet.

Для защиты от ограбления в системе предусмотрено программирование режимов пассивного и активного антиограбления AntiHiJack. Режим активного антиограбления активируется с брелка. А режим пассивного антиограбления может быть запрограммирован на активацию каждый раз при включении зажигания и/или при включенном зажигании и открытии двери, а также при включенном зажигании и начале движения. Кроме того, возможно программирование функции иммобилайзера.

В системе реализована возможность вызова водителя из салона автомобиля – при нажатии на специальную кнопку на брелок-пейджер поступает сигнал вызова. Система позволяет реализовать функцию охраны автомобиля с работающим двигателем, а также функцию турботаймера с программируемой длительностью работы.

ОХРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в режиме охраны система контролирует концевики дверей, капота и багажника, датчик удара, зажигание, а также питание.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: динамический код брелка Super KeeLoq Pro II, подача команд постановки и снятия системы с охраны осуществляется различными кнопками. Один выход на НР реле блокировки и один на НЗ реле блокировки, а также возможность подключения НР реле по одному из доп. каналов. В комплекте поставляется одно универсальное реле блокировки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: система оснащена пятью доп. каналами. Управления двумя из доп. каналов осуществляется непосредственно с брелка, а еще три канала активируются по командам системы. Первые два доп. канала могут использоваться для управления замком багажника, в том числе и в режиме охраны; запуска двигателя; управления стеклоподъемниками; вежливой подсветки салона. Еще три доп. канала могут быть использованы для реализации функции «комфорт»; организации дополнительной блокировки двигателя; подключения пейджера; организации функции вежливой подсветки при снятии системы с охраны; для организации функции турботаймера.

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ: брелок-пейджер постоянно проверяет наличие связи с системой, и если связь с системой пропадает более чем на три секунды, сразу проинформирует вас об этом. Программирование работы брелка-пейджера позволяет выбрать: звуковой сигнал; виброзвонок; звуковой сигнал и виброзвонок; временное отключение звукового сигнала и виброзвонка; временное отключение звукового сигнала, виброзвонка и индикации на дисплее брелка-пейджера. На экране брелка-пейджера расположены пять пиктограмм, которые проинформируют о следующем: включено зажигание, наличие связи с системой, разряжена батарейка, команда, переданная с брелка-пейджера выполнена, сработал датчик удара, сработал датчик замка капота или багажника, сработал один из концевых датчиков дверей. Кроме того, при поступлении различных сигналов с системы может звучать мелодия или несколько «бипов».


Обзоры автосигнализаций SHERIFF

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин