www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SHERIFF APS-2500

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ SHERIFF APS-2500: центральный блок, реле блокировки, два брелка, двухзоновый пьезоэлектрический (магниторезонансный у модели SHERIFF APS-2625) датчик удара, сирена, кнопка Valet, светодиод, комплект проводов и принадлежностей для установки, руководство пользователя и инструкция по установке. Дополнительно: дополнительный датчик объема, удара, перемещения, пейджер.

ОСОБЕННОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ SHERIFF APS-2500: управление системой осуществляется с двухкнопочного брелка (модель SHERIFF APS-2600 комплектуется трехкнопочным брелком). Память системы рассчитана на четыре брелка. В случае потери брелка или если брелок не работает (возможен и вариант блокировки работы брелка мощным радиоизлучением устройства типа «глушилка»), управление системой возможно с помощью кнопки Valet.

Все три модели позволяют запрограммировать дополнительный рубеж защиты в виде функции пассивного антиограбления AntiHiJack. Каждый раз после включения зажигания режим активируется и включается блокировка двигателя, а выход из режима осуществляется при помощи однократного нажатия на кнопку Valet (необходима скрытная установка) или посредством ввода двухзначного секретного кода.

А в модели SHERIFF APS-2625 возможно использование как пассивного, так и активного режима антиограбления. Активация активного режима происходит с брелка, а активация пассивного режима может быть запрограммирована при включении зажигания и/или при включенном зажигании и открытии двери, а также при включенном зажигании и начале движения.

Кроме того, в моделях SHERIFF APS-2600 / 2625 предусмотрено программирование функции иммобилайзера – система блокирует работу двигателя через двадцать секунд после выключения зажигания. Выход из режима осуществляется с помощью брелка или кн. Valet.

При необходимости можно поставить автомобиль на охрану с работающим двигателем. А у модели SHERIFF APS-2625 предусмотрена и функция турботаймера.

ОХРАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ SHERIFF APS-2500: в режиме охраны система контролирует концевики дверей, капота и багажника, датчик удара, зажигание, а также питание системы.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ СИГНАЛИЗАЦИИ SHERIFF APS-2500: динамический код брелка KeeLoq, подача команд постановки и снятия системы с охраны различными кнопками (SHERIFF APS-2600 и SHERIFF APS-2625). Один выход на НР реле блокировки и один на НЗ реле блокировки, в комплекте поставляется одно универсальное реле блокировки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ СИГНАЛИЗАЦИИ SHERIFF APS-2500: системы SHERIFF APS-2500 и SHERIFF APS-2600 оснащены двумя доп. каналами, а система APS-2625 тремя. Управление первым доп. каналом осуществляется с брелка, а еще один (два у модели SHERIFF APS-2625) доп. канал активируется по командам системы. Первый доп. канал может быть использован для управления замком багажника, в том числе и в режиме охраны. А второй (второй и третий у модели SHERIFF APS-2625) — для дополнительной блокировки двигателя, управления стеклоподъемниками при постановке на охрану, организации функции вежливой подсветки при снятии системы с охраны, а также подключения пейджера. У модели SHERIFF APS-2625 третий доп. канал может быть использован для организации функции турботаймера.


Обзоры автосигнализаций SHERIFF

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

енди
та же самая хрень... воит... буду менять блок((

Свой отзыв оставил:

Yanis
такая же фигня, думаю тоже самое купить и блок управления заменить

Свой отзыв оставил:

NICK
APS-2500
Хорошо работала , долго , без каких либо проблем ! Сейчас все работает , но внезапно завыла и не могу пока ничего сделать . Может подскажете советом . Автосервис не предлагать !

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин