www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SOUNDSTREAM VCM-13D Автомобильный потолочный монитор с DVD-проигрывателем, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: для организации автомобильной мультимедиасистемы автомобильный потолочный монитор с DVD-проигрывателем SOUNDSTREAM VCM-13D  предусматривает одни AV-вход и один AV-выход. И достаточно, и лаконично. Причем вход 3RCA расположен на корпусе и доступен для оперативного подключения.

Плафоны подсветки салона расположены традиционно в углах основания монитора. Включаются обе лампы только вместе, причем только вручную.

Традиционно для таких моделей SOUNDSTREAM VCM-13D  управляется с помощью ПДУ, который спроектирован очень удачно.

ИНСТАЛЛЯЦИЯ: для подключения этого монитора необходимо запастись проводкой питания и RCA-кабелями для передачи сигнала, так как в комплект они не входят.

Для использования ИК-наушников предусмотрен ИК-порт.

Поскольку модель сравнительно легкая (масса около двух килограммов) обшивку потолка усиливать не придется. Монтажной пластины, входящей в комплект будет вполне достаточно.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: поворачиваемость автомобильного потолочного монитора с DVD-проигрывателем SOUNDSTREAM VCM-13D можно назвать просто избыточной. И если для автомобиля избыточная поворачиваемость это минус, то для монитора, это несомненный плюс. И это плюс с большой буквы. Повернуть монитор вокруг вертикальной оси можно в правую сторону на 80°, а налево уже на 240°. При сильном желании монитор можно и вернуть в горизонтальную плоскость крыши, но дисплеем вниз. С функциональной стороны подобная возможность выглядит несколько странновато, но впечатление на пассажиров это, несомненно, произведет.

Слот для загрузки дисков находится на правой стороне основания и не сразу заметен. Работа сервомеханизмов монитора слышна на слух.

При проигрывании музыки mp3 экран разделяется на две части. В одной отображается дерево треков, а в другой — информация о проигрываемой композиции. Такое меню симпатично выглядит и понятно на интуитивном уровне, что очень удобно.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ DVD: противоударная память заслуживает отличной оценки. При просмотре DVD антишока хватило на 40 секунд.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: характер звучания в большей степени подойдет для просмотра фильмов, что, собственно, и является приоритетной задачей для этого класса техники. И с этим SOUNDSTREAM VCM-13D неплохо справляется.

При работе с ИК-наушниками к звучанию примешивается неназойливый шум от работы транспорта.

Для настройки звучания предусмотрены восемь предустановок эквалайзера, а также режимы стерео/моно декодера Dolby Digital. Кроме этого есть система усиления низких и высоких частот и отдельная функция bass boost.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: сильная сторона монитора SOUNDSTREAM VCM-13D — максимально возможные углы обзора. В паре с возможностью поворачивать монитор чуть ли не на 360° можно быть уверенным, что ни один пассажир не останется обиженным.

Краски выразительные, но насыщенности немного не хватает. Картинка достаточна четкая, границы предметов не смазываются даже при просмотре динамичных сцен.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: широкие углы поворота монитора. Удобный ПДУ. Хороший набор настроек звучания. Емкая противоударная память.

НЕДОСТАТКИ: для подключения потребуются дополнительные провода и кабели. Подсветка включается только вручную.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: автомобильный потолочный монитор с DVD-проигрывателем SOUNDSTREAM VCM-13D - лаконичная, аккуратно собранная модель, позволяющая показать особо интересные кадры даже седокам передних сидений.


Тест потолочных мониторов с DVD-проигрывателем

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин