www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




JVC KW-AVX706

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ Автомагнитолы 2DIN JVC: техника JVC всегда преподносит приятные технические сюрпризы. Модель KW-AVX706 не исключение.

Главная особенность головного устройства JVC – слот для карт памяти SD, спрятанный рядом со слотом для дисков. Преимущества карточного носителя трудно переоценить, а в паре с диском DVD маленькая и емкая карта подарит слушателям не один час музыки.

Поскольку KW-AVX706 может работать на две независимые развлекательные зоны, используя это головное устройство, можно построить и сложную систему в семейном минивэне. Дети на заднем сиденье смогут смотреть свои любимые мультфильмы, в то время как родители будут слушать радиопередачи.

Немаловажным удобством для емких музыкальных носителей является поддержка ID3-тэгов на кириллице. Благодаря этому найти нужный трек не составит большого труда.

При подключении камеры заднего вида на дисплее может отображаться прямое либо зеркальное изображение.

ПОТРЕБЛЯЕМЫЙ ТОК В РЕЖИМЕ STAND BY/OFF: 0,02/0,007 А.

УСТАНОВКА Автомагнитолы 2DIN JVC: взглянув на головное устройство с тыльной стороны, сразу обращаешь внимание на RCA разъемы с позолотой. Часть из них (выходы динамиков, сабвуферного и центрального каналов) расположены на задней стенке. Остальные выполнены в виде самостоятельных «хвостов», которые при необходимости можно отсоединить.

При монтаже следует учесть, что панель при открытии занимает горизонтальное положение. Это значит, что перед головным устройством должно быть как минимум 10 см свободного пространства.

Монтаж предлагается выполнить посредством уголков либо штатных креплений головного устройства (для японских автомобилей). Установка с помощью монтажной рамы для KW-AVX706 не предусмотрена.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: функция диммера имеет несколько режимов, поэтому любой водитель подберет оптимальный вариант. В одном из режимов яркость монитора уменьшается по команде встроенных часов. Пользователь может самостоятельно ввести время включения и выключения диммера. Такую возможность по достоинству оценят те водители, кто ездит с ближним светом фар круглые сутки. Учитывая, что это законодательно подтверждено и в России (для езды по загородным дорогам), функция будет очень востребована. Кроме этого уменьшить яркость можно и более привычными способами – вручную или с включением габаритных огней.

Модель хорошо продумана в мелочах. Так, например, если освободить SD-карту из фиксатора, но не вытаскивать, панель подаст сигнал зуммером и откажется закрываться. Если бы такой функции не было, то забытая карта могла бы «пасть жертвой» мощного сервопривода панели. Кулер, встроенный в заднюю часть основного блока, включается от теплового датчика, а не работает постоянно.

Дисплей информативен во всех режимах работы устройства. Архитектура меню достаточно прозрачна. Управление KW-AVX706 возложено на кнопки, расположенные по краям головного устройства. Также в комплект входит ПДУ. Жаль, что модель не предусматривает сенсорного управления.

НАСТРОЙКИ ЗВУЧАНИЯ Автомагнитолы 2DIN JVC: на выбор пользователю предлагается девять предустановок звучания и три ячейки для собственных настроек.

Эквалайзер имеет семь полос регулировки.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: точность воспроизведения KW-AVX706 достаточна для воспроизведения современной популярной музыки. При прослушивании более сложных произведений выделяются некоторые нюансы. Нижний регистр воспроизводится с пониженной отдачей. Звучанию присуща легковесность.

Тональный баланс смещен к верхней середине. Верхний регистр не дает возможности различить вторичные отклики.

ПРОИГРЫВАТЕЛЬ: по стойкости к тряске KW-AVX706 является одним из лидеров. Так, для форматов CD/mp3/DVD противоударной памяти хватило на 55/более 60/40 секунд бесперебойного воспроизведения.

Проблемный диск с мелкими царапинами был проигран с минимальной потерей в качестве. При этом проигрыватель ни разу не сбился.

МОНИТОР: моторизованная лицевая панель имеет семь рабочих положений. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что просмотр будет комфортным независимо от марки автомобиля.

Настраивать изображение можно с помощью стандартного набора регулировок.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ Автомагнитолы 2DIN JVC: сектор обзора как по горизонтали, так и по вертикали достаточен. Картинка в целом живая и естественная. Очертания всех предметов четкие, без ощутимо заметных зубчатостей. Белый цвет тяготеет к серому, черный – достаточно глубокий. Запас по яркости достаточный.

ТЮНЕР: продемонстрировал уверенную работу. 95% станций были найдены и передавались без ощутимых помех.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА Автомагнитолы 2DIN JVC: работа с картами памяти SD. Организация второй развлекательной зоны. Управление дополнительными компонентами.

НЕДОСТАТКИ Автомагнитолы 2DIN JVC: для полноты картины не хватает сенсорного управления.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА Автомагнитолы 2DIN JVC: модель KW-AVX706 позволяет создать в автомобиле полноценную двухзонную систему с поддержкой карточных носителей информации.




Тест мультимедиа систем размера 2 DIN

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Еркебулан
на JVC kw-avx706 RCA шнур нужен для подключения камеры заднего вида подскажите

Свой отзыв оставил:

Еркебулан
RCA шнур нужен где можно купить подскажите



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин