www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




NOXUDOL 900 антикоррозионный препарат для защиты днища, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

после нанесения антикоррозионного состава Noxudol 900 на металлические пластины толщина отвержденного одно- и двухслойного покрытия составила соответственно 30 и 50 мкм. После высыхания на защищаемой поверхности препарат образовал слой гладкой, немного липкой пленки. В целом средство благополучно выдержало все восемь циклов климатических испытаний, по завершении которых на поверхности защитной пленки наблюдались лишь небольшие изменения в виде появления на ней мелких пор и незначительной шероховатости.

При испытании прочности защитного покрытия образец покрытия в исходном состоянии не выдержал удара «бойка», сброшенного на него с высоты 5 см. При проведении же повторного «удар-теста» на образце покрытия, прошедшего климатические испытания, как и в случае с препаратом «Нова БиЦинк Д», «бойку», чтобы пробить, а точнее «промять» сохранивший свою пластичность защитный слой, потребовался уже десятисантиметровый разгон. Итоговая оценка «хорошо».

Результат проверки адгезивных свойств препарата Noxudol 900 после проведения «удар-теста» было достаточно легко предугадать. И Noxudol 900 не обманул наших ожиданий, оба раза ему была выставлена оценка в 1 балл.

Тест на эластичность Noxudol 900 продемонстрировал настоящую сплоченность полоски жести и мастики: ни намека на отслоение, ни тени трещины. Оценка — 1 балл.

 

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: тиксотропное, химически стабильное, с высокими эксплуатационными качествами, экологически безопасное антикоррозионное средство.

НЕДОСТАТКИ: ограниченное предложение препарата в розничной продаже.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Noxudol 900 современное, удобное в использовании антикоррозионное средство, способное обеспечить надежную и долговременную защиту для кузова вашего автомобиля даже при небольшой толщине защитного покрытия.




Тест антикоррозийных средств

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Алексей
NOXUDOL 900 не завозится в Россию представительством AUSON. Вместо него используется Mercasol 3 (евробаллон) или Mercasol 845 (бочки 60л или 208л). Разница между ними в фасовки. На данный момент у этой компании есть препарат нового поколения Noxudol 300, который далеко позади оставляет конкурентов. Будем ждать обзора данного препарата на вашем сайте.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин