Строительство паркинга: за и против

Автор: mkrut Опубликовано: 10.11.2012 Рубрика: Новости |

Достаточно несложно оценить по достоинству значение хорошей парковки. В большом городе, чтобы найти стоянку, которая бы находилась недалеко от дома и имела свободные места, можно потратить не один час. Поэтому часто происходят остановки «где-нибудь». И сколько ребята из «Антихам» не борются с проблемой остановки в произвольных местах, со временем эта проблема не уходит. А учитывая масштабы производства отечественной и мировой автопромышленности — складывается впечатление, что скоро улицы превратятся в одну сплошную пробку, состоящую и припаркованных автомобилей.
Как же преодолеть складывающуюся ситуацию, ведь места в застроенных донельзя мегаполисах совсем немного? Все достаточно просто, выходом из этого положения является строительство автоматизированных паркингов. По своим параметрам, они не требуют много места для размещения, взамен хорошо разгружают улицы города, при этом обеспечивая автомобилям безопасность.
Нужно понимать, что строительство паркингов – трудоемкий процесс, который потребует комплексных решений, поэтому стоит поразмыслить перед выбором компании, которой предстоит заняться этим ответственным делом. Лишь компания, в которой есть в равной степени квалифицированные инженеры, конструкторы и технология, будет в состоянии справиться с таким заданием. Ведь паркинги — это объекты повышенной опасности с большой вероятностью возникновения пожароопасных ситуаций. Поэтому обеспечение пожаробезопасности является одним из наиболее важных факторов. Поэтому качественные автоматические стоянки – это здания, к строительству которых стоит подходить внимательно. Но в тоже время, такой паркинг со временем станет отличным бизнесом для хозяина.
Несмотря на то, что проблема паркинга в больших городах является общеизвестной и существуют много желающих приобрести данный гараж, многие строительные компании по-прежнему не могут выйти на необходимый уровень качества. Иногда по причине слабой квалификации своих сотрудников, иногда — заведомо желая сэкономить на строительных работах. Поэтому многие компании и частники, приобретающие подобные автоматические парковки, остаются недовольными качеством работ.
Поэтому не бойтесь обратиться к компаниям, выставляющим высокую стоимость своих работ, но уже доказавшим свою профпригодность, ведь не забывайте, что скупой платит дважды. А за стоимость не переживайте — хорошая автоматическая стоянка очень быстро окупается за счет того, что работает при небольшом количестве персонала и обладает низкой стоимостью машиномест.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 2012-2024 Блог catalog.autodela.ru.