www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автокосметика Pingo

Немецкая компания PINGO ERZEUGNISSE («ПИНГО ЭРЦОЙГНИССЕ»), основанная в 1962 году, на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций среди производителей продукции автохимии и автокосметики в Германии и широко представлена на мировых рынках. Продукция концерна экспортируется в более чем 60 стран мира. Крупнейшими клиентами компании в Германии являются корпорации BMW, MAN, DaimlerChrysler, AUDI, PORSCHE, PEUGEOT, которые уже свыше 20 лет включают средства от «ПИНГО» в технологические процессы производства автомобилей.


Качество всего ассортимента продукции подтверждено сертификатом DIN EN ISO 9001:2000. Ассортимент средств автокосметики и автохимии, выпускаемый компанией «ПИНГО ЭРЦОЙГНИССЕ», насчитывает более 250 наименований. Это и полная гамма средств по уходу за салоном, и средства защиты автомобиля, моющие и чистящие вещества, присадки и смазки, зимняя программа и многое другое. Даже в стандартный каталог запчастей хонда содержит некоторые из этих наименований.


Приведем лишь два примера разработок исследователей компании «ПИНГО».




PINGO DIAMANT-POLISH



Алмазный полироль


ТИП: защитный полироль для лакокрасочного покрытия кузова автомобиля.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Pingo Erzeugnisse GmbH (Германия).


СЕРТИФИКАЦИЯ: весь ассортимент продукции компании PINGO ERZEUGNISSE сертифицирован DIN ISO 9001:2000. В России — РОСТЕСТ и санитарно-эпидемиологическая сертификация.


УПАКОВКА: флакон-аэрозоль, 400 мл.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ


ОСОБЕННОСТИ: алмазный полироль – уникальная разработка немецких ученых-химиков лаборатории компании PINGO ERZEUGNISSE. Специально подобранная рецептура продукта не имеет аналогов как на российском, так и на мировом рынках. Входящие в состав полироли силиконовые масла и полимерные микровоски обеспечивают долговременную защиту лакокрасочного покрытия от агрессивных воздействий окружающей среды (соль, ультрафиолетовое излучение, перепады температур и т.д.).


Алмазный полироль превосходит все обычные восковые полироли по длительности консервирующего эффекта. Защитная пленка сохраняет свои свойства и эффективность в течение 6 месяцев и выдерживает до 30 моек, не смываясь при этом шампунем.


Препарат содержит порозаполнители, которые выравнивают структуру покрытия, заполняя микротрещины краски и мелкие царапины. После обработки лакокрасочное покрытие приобретает насыщенный цвет и сочный блеск.


Обработанное лакокрасочное покрытие обладает повышенными водо- и грязеотталкивающими свойствами. Тесты доказали, что такие проблемные загрязнения, как въевшиеся следы от почек деревьев и прилипшие насекомые, без труда удаляются с предварительно обработанного полиролем покрытия в процессе обычной мойки автомобиля с шампунем, не требуя применения специальных дорогостоящих средств.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: благодаря удобной аэрозольной упаковке процесс нанесения и обработки кузова автомобиля алмазным полиролем занимает всего 30 минут и не требует больших усилий, что делает процесс полировки простым и нетрудоемким. Достаточно равномерно распылить полироль на вымытый и высушенный автомобиль, подождать 3—5 минут до высыхания препарата и располировать мягкой тканью.


ЦЕНА: 350 руб.


РЕЗЮМЕ: алмазный полироль — новейшее средство по уходу за лаковыми покрытиями на основе аминофункциональных силиконовых масел и полимерных микровосков. Он сравним с прозрачным, как стекло, алмазным панцирем, предохраняющим от агрессивных погодных воздействий, износа лака и его загрязнения битумом, жиром, пылью, солью, насекомыми и так далее. Использование алмазного полироля позволит сэкономить существенную сумму, поскольку стоимость защитной обработки лакокрасочного покрытия в специализированных сервисах около 100 долларов.


Специалисты компании «ПИНГО» рекомендуют обязательно полировать кузов автомобиля, ведь ничто так не радует глаз, как хорошее состояние лакокрасочного покрытия. И ничто не стоит так дорого, как его восстановление, если при отсутствии должного ухода встает вопрос о перекраске.




PINGO KLIMAANLAGEN-REINIGER



Очиститель кондиционера


ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Pingo Erzeugnisse GmbH (Германия).


СФЕРА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: система кондиционирования автомобиля.


НАЗНАЧЕНИЕ: предназначен для очистки и дезинфекции системы кондиционирования.


СЕРТИФИКАЦИЯ: весь ассортимент продукции компании PINGO ERZEUGNISSE сертифицирован DIN ISO 9001:2000. В России — РОСТЕСТ и санитарно-эпидемиологическая сертификация.


УПАКОВКА: флакон-аэрозоль, 400 мл.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ


ОСОБЕННОСТИ: большинство владельцев автомобилей с кондиционером сталкиваются с проблемой крайне неприятного запаха плесени в салоне автомобиля и не понимают его причины. Также очень часто приходится слышать жалобы на заболевания, как аллергического, так и простудного характера. Многие склонны считать, что причиной частых заболевания водителей и пассажиров автомобилей с кондиционером или климат-контролем является контраст температур между прохладным воздухом в салоне автомобиля и теплым воздухом «за бортом». Однако в подавляющем большинстве случаев причина как неприятного запаха, так и инфекций кроется в «зараженном» кондиционере. Проблема заключается в том, что в системе кондиционирования из-за скопления конденсата образуется идеальная среда для развития грибков, микробов и бактерий. Именно они и создают неприятный гнилостный запах в салоне автомобиля. И именно они являются виновниками инфекций.


Очиститель кондиционеров PINGO предназначен для очистки и дезинфекции автомобильных кондиционеров от микробов, болезнетворных бактерий и грибков. Обеспечивает длительную защиту от повторного заражения. Состав устраняет неприятный запах, придавая воздуху аромат свежих яблок. Не содержит растворителей.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед использованием интенсивно встряхните флакон. Поставьте регулятор кондиционера и вентиляционной системы в положение «выключено». Вставьте трубку в воздухозаборник системы вентиляции, канал проверки или трубку слива конденсата конденсора и обильно распылите. Подождите 30 минут, пока состав подействует.


ЦЕНА: флакон-аэрозоль, 400 мл — 360 руб.


РЕЗЮМЕ: очиститель кондиционеров Pingo Klimaanlagen-Reiniger устраняет посторонние запахи и создает приятную атмосферу в салоне автомобиля. Дезинфицирует и уничтожает все виды бактерий, болезнетворных микробов и грибков, надежно защищая от их дальнейшего размножения. Простой и эффективный способ провести самостоятельную обработку, не прибегая к дорогостоящим услугам специализированных сервисов.


Обзор подготовил Анна ЮДИНА.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин