www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Карты и атласы РУЗ Ко

{Article.Image}


Точность - наше кредо!

«Какой русский не любит быстрой езды!» – справедливо гласит известная пословица. И действительно, не найдешь такого русского человека, который устоял бы перед искушением прокатиться с ветерком. Но, к счастью, нынешнее поколение русских людей отличается от поколения прошлого века, запросто отдававшего свою жизнь в руки беспощадной русской рулетки. Теперь мы хотим ездить не только быстро, но и безопасно. Для этого нам необходимы хорошие дороги и хороший атлас.

Прилавки книжных магазинов просто завалены картографической продукцией. Здесь есть все – на любой вкус. Казалось бы, сделать атлас Москвы лучше, чем уже существующие и представленные на рынке данной продукции, просто невозможно. Предложить что-то абсолютно новое архисложно. Авторам проекта нового автомобильного атласа «Москва. Московская область» стилевое решение пришло само собой и довольно-таки быстро, хотя задача перед ними стояла сложная. Были учтены многие факторы, без которых не обойтись любителям быстрой и безопасной езды.


АВТОМОБИЛЬНЫЙ АТЛАС «МОСКВА. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

Москва! Сколько дорог ведут в Москву! Сколько дорог в самой Москве! С каждым годом в столице становится все больше и больше машин. Улицы, тротуары заполонены ими – пешеходу некуда ступить, как тому яблоку, которому некуда упасть. Машина – неотъемлемая часть имиджа, каждый уважающий себя бизнесмен, да и просто трудяга, считает обязательным иметь машину. Городским властям приходится строить новые дороги, улучшать старые. Профессионализм картографических издательств в том, чтобы постоянно быть начеку, следить за всеми изменениями ландшафта города — ничего не упустить, обновлять данные в новых выпусках карт, постоянно думая о потребителе, учитывая его интересы.

Автомобильный атлас «Москва. Московская область» появился в конце 2003 года. Выходом этого издания издательство «РУЗ Ко» поздравило москвичей и гостей столицы с наступившим 2004 годом. Атлас приятно держать в руках — внешний вид, дизайн издания притягивает взор, производит впечатление. Кроме того, стоит атлас 30 рублей. Не нужно переживать, что страницы быстро истреплются, корешок атласа скоро придет в негодность, и атлас рассыплется, как карточный домик. Можно запросто пойти и купить новый. По словам авторов, которые, составляя проект, заложили в него и эту составляющую, испытываешь большое удовольствие от того, что хорошее качественное издание пользуется спросом.

Автомобильный атлас «Москва. Московская область» включает в себя:

— обзорные карты Москвы и Московской области;

— алфавитный указатель улиц города Москвы с их адресной ссылкой и алфавитный указатель населенных пунктов;

— карту города Москвы, включая Люберцы, с выделенными отдельно сложными развязками, с указанием направления движения, обозначены АЗС, ГНС.

Нанесена дорожная сеть: улицы магистральные, главные, небольшие улицы, мосты, проезды, строящееся третье транспортное кольцо, автомагистрали, автомобильные дороги с покрытием, автомобильные дороги без покрытия, грунтовые проселочные дороги, железные дороги, ж.-д. станции и их мосты, названия.

Указаны гидрография и растительность: реки, каналы, озера, пруды, водохранилища, леса, парки, скверы, дачные и садовые участки.

Нанесены аэровокзалы, автовокзалы, речные вокзалы, причалы, стадионы, кладбища.

Указаны направления движения автотранспорта.

Кроме перечисленного на карте Московской области отображены дополнительно города, поселки городского типа, поселки при промышленных предприятиях, поселки сельского типа.

Показаны границы Московской области, субъектов РФ, города Москвы и заповедников.

В Московской области нанесены ширококолейные железные дороги, станции, разъезды, платформы и их названия, железные дороги узкоколейные.

Обозначены автострады, указаны номера автодорог, есть километровые знаки и расстояния между ними, исчисляемые в километрах, нанесены полевые и лесные дороги, грунтовые и проселочные дороги.

Условными знаками показаны аэропорты, ГИБДД, дома отдыха, санатории, пансионаты, монастыри.

Карта Москвы представлена в масштабе 1:50 000, Московская область — 1:500 000, центр Москвы в масштабе 1:25 000.

Атлас очень удобен в применении. Ярко выражены основные дороги. Хорошо читаются названия улиц, хороший шрифт, есть указатели домов. Если на страницу выносится сложная развязка, то она изображена крупно, ярко, в другом цветовом сочетании, чем основная тема. Не нужно будет копаться, нервничать и искать ее по всему атласу. Вместе с тем эти вставки не мешают ориентироваться на местности. Кроме того, предусмотрены поля для собственных заметок владельца атласа.

Присутствует в атласе и реклама – она не навязчива, оживляет страницы издания, кроме того, является полезной информацией для водителей.

Характеристика издания: формат – 165х256 мм, полноцветное издание, объем – 48 полос + обложка, бумага мелованная, обложка покрыта лаком, выход издания — 2 раза в год. Следующий номер ждите в мае.

Безопасной и быстрой езды желает вам издательство «РУЗ Ко». Тем более что автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Наша страна – огромна, и в ней большое значение имеют дороги. Издательство работает над новыми проектами, думаем, что они вам также придутся по душе.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

татьяна и константин
уважаемое издательство "РУЗ и Ко"! 30 мая 2009 года купила в киоске Печать вашу карту "Подмоскивье"! и отправились отдыхать на водоем на реке Доминка в районе Раменского. Мы были там дважды в том году. Так вот лучше бы мы ехали по памяти, т.к. доверясь Вашей карте мы трижды были ей обмануты. так например нет переезда между Красково и Пехорка, и повороты на Игумново, Дементьево и Дергаево возможно были в тех местах, где они на Вашей карте, в прошлом веке - сейчас там этих дорог нет. Есть другие. В общем до Поповки мы добрались чудом, найдя ее в Яндексе через телефон. Огромная просьба - уточните имеющуюся у Вас базу, т.к. Подмосковье быстро растет и дороги существенно меняются. Спасибо за возможность высказать мнение. Надеемся, вскоре снова сможем доверять Вашей продукции!

Свой отзыв оставил:

рома
хорошо

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин