www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Ручной инструмент JONNESWAY












Ключ к успеху




Компания JONNESWAY, производитель профессионального ручного инструмента, пневмоинструмента, инструментальной мебели, инструмента для кузовного ремонта автомобиля и гаражных работ, образована в 1982 году на Тайване в городе Тайпей.


Инструмент этой марки пользуется заслуженной популярностью по всей планете. 110 дистрибьюторов Jonnesway успешно действуют в 70 странах, повсеместно распространяя профессиональный инструмент по доступным ценам. Не стала исключением и Россия, где продукция этой фирмы появилась благодаря эксклюзивному представителю марки Jonnesway компании «ТФГ ПРАЙД».


«Торгово-финансовая группа ПРАЙД» вот уже 10 лет предлагает покупателю высококачественную продукцию всемирно известных фирм, связанную с автомобилем, его обслуживанием и эксплуатацией. «ПРАЙД» предлагает более 5000 наименований продукции по ценам, доступным широкому кругу потребителей. Низкая стоимость предлагаемого товара, по сравнению с конкурентами, обусловлена возможностью поставки продукции напрямую от производителя.


«ПРАЙД» не случайно представляет Jonnesway в России. Дело в том, что марка обладает рядом преимуществ. В первую очередь Jonnesway — это полный ассортимент профессионального инструмента, то есть весь необходимый инструмент можно подобрать в одном месте. Во-вторых, сравнивая продукцию Jonnesway с продукцией мировых лидеров, следует отметить, что инструмент Jonnesway предложен по более выгодным ценам при таком же, а в ряде случаев даже лучшем качестве.


Также успех был достигнут благодаря постоянной слаженной работе профессионалов технического отдела компании Jonnesway, который за последние 20 лет разработал и внедрил множество совершенно уникальных идей, запатентовал их и предоставляет поддержку своим дистрибьюторам во всем мире. А поскольку инновационная работа ведется постоянно и является одним из ведущих принципов производства, Jonnesway способен предвосхитить тенденции мирового рынка и удовлетворить его изменчивые потребности.


Немаловажным является тот факт, что производство инструмента сертифицировано по ISO 9001, продукция отвечает требованиям стандартов DIN, ANSI, полностью соответствует требованиям ГОСТа, подтверждено сертификатами GS и CE. Все это говорит о высоком качестве продукции Jonnesway. Подтверждением этих слов служит предоставляемая пожизненная гарантия. То есть если вследствие использования некачественных материалов или нарушения технологии в процессе производства инструмент выйдет из строя, компания произведет его замену. Причем не важно, когда был куплен инструмент.


Стоит ли после всего этого удивляться, что марка Jonnesway так популярна во всем мире, в том числе и в России.




JONNESWAY R3904

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Ключ трещоточный

КОЛИЧЕСТВО ЗУБЦОВ В МЕХАНИЗМЕ: 24.

ПОСАДОЧНЫЙ КВАДРАТ: 1/2’’.

ДЛИНА: плавно регулируемая, в диапазоне от 330 мм до 485 мм.

ШИРИНА: 47 мм.

ВЫСОТА: 43 мм.

МАССА: 1,04 кг.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Каждый автолюбитель при ремонте своего авто неоднократно сталкивается с необходимостью отвернуть или завернуть гайку. Что говорить о профессионалах, которые каждодневно выполняют эту операцию десятки раз. Самый простой и логичный способ справиться с гайкой — воспользоваться рожковым ключом. Однако всегда ли так удобен этот вариант? В настоящее мучение превращается эта, казалось бы, безобидная процедура, особенно когда дело доходит до работы в труднодоступных местах. В таких случаях незаменимую помощь окажет трещоточный ключ.

Следует отметить, что к общим преимуществам трещоточных ключей добавились достоинства, свойственные именно данной модели. В первую очередь крайне популярный у российских автомобилистов размер посадочного квадрата 1/2’’, что позволяет прилагать к ним большие усилия по сравнению с квадратами 3/8’’ и 1/4’’. Во-вторых, система быстрого сброса, позволяющая сменить головку легким нажатием на кнопку. Ну и самая, пожалуй, интересная особенность это телескопическая рукоятка. Она плавно регулируется в интервале от 330 до 485 мм, что позволяет приспособиться под любые условия и комфортно работать даже в самых труднодоступных местах.

Изготовлен этот инструмент из хромованадиевой стали. Рукоятка прорезинена для более удобного захвата рукой.

РЕЗЮМЕ: инструмент, полезный для каждого автолюбителя и просто незаменимый для профессионала.



JONNESWAY D70P2100 и D70S5100

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Отвертка ударная, силовая под ключ

ТИП: крестовая (для D70P2100); шлицевая (для D70S5100).

ЖАЛО: Philips PH №2 (для D70P2100); 5,5 мм (для D70S5100).

СТЕРЖЕНЬ: стальной хромомолибденовый четырехгранный пруток с сильно намагниченным наконечником.

ДЛИНА СТЕРЖНЯ: 100 мм.


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Если без ударной силовой отвертки в случае экстренного ремонта можно обойтись, то вот в автосервисе или гараже без такого инструмента придется туго. Особенно это касается мастеров, работающих с отечественными автомобилями. Пробовали вы снять, скажем, дверь с подержанной «шестерки»? Суровый российский климат дает о себе знать. Резьба покрывается коррозией, и попытка вывернуть винты обычной отверткой заканчивается, как правило, срывом шлицев на головках винтов.

Как никогда кстати придутся в этом случае ударные отвертки серии D70 от JONNESWAY, характерными особенностями которых являются, во-первых, качество изготовления. Жало изготовлено из стали с добавлением хрома и молибдена. Такой материал имеет преимущества перед хромованадиевыми сплавами. Во-вторых, это удобство использования. Для этого отвертка снабжена эргономичной рукояткой трехгранного сечения с фрикционным кольцом в основании. Затыльник вверху рукоятки снабжен гранями для применения рожкового ключа, что позволит в случае необходимости приложить больший момент, чем это возможно с помощью одной только руки.

РЕЗЮМЕ: незаменимый для ремонта автомобиля инструмент профессионального уровня.

Обзор подготовили Евгений МУРЗИН и Михаил РАЗИН.






Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин