www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Карты издательства "Руз Ко"

{Article.Image}

Профессиональный картограф

Наш земной шар весь опоясан дорогами. Дороги лесные, дороги проселочные, дороги шоссейные, полевые дороги, мосты. «Как попасть из пункта А в пункт Б?» — вопрос, которым каждый задавался неоднократно. Карты и атласы нужны всем — дальнобойщикам, путешественникам, автолюбителям, военным... Социальный статус пользователей картографической продукции безграничен, и соответственно картографический мир огромен.

Издательство «РУЗ Ко» работает на российском рынке восемь с половиной лет и специализируется в области картографических изданий. Выпускаемые нами атласы и карты предоставляют достоверную информацию и пользуются большим спросом на рынке аналогичной продукции. Качественный дизайн в сочетании с профессиональной подачей материала обеспечивает потребительскую привлекательность наших изданий. В каждом издании присутствует сопутствующая информация, интересная для покупателей.

В издательстве работают опытные картографы, профессионалы своего дела. Они относятся к категории людей, которые не только создают издания, но и постоянно изучают рынок картографической продукции, спрос на нее. Используя данные, вносят дополнения или изменения в картографическую основу.Недавно был проведен опрос среди жителей столицы. Среди многих был задан вопрос, а что для них важно в картографической продукции. Также нас интересовала оценка наших изданий. Тестирование показало, что достоинство изданий — это достоверное и быстрое реагирование на изменения, которые возникают в связи с усовершенствованием наших дорог, с постройкой новых дорог и возведением новых домов. Подобные корректировки возможно сделать только при достаточно высокой периодичности выхода карт. Сравните. Где быстрее появляются изменения, будет внесена правка — в атлас или карту? Там, где издание выходит один раз в год или где несколько? Конечно, когда выпускается издание несколько раз. В издательстве «РУЗ Ко» периодичность выхода большинства определяется по спросу на них, и, если это актуально, то выходит четыре раза в год. Плюс к этому масштаб карт в сочетании с их форматом выбирается так, чтобы потребителю было удобно пользоваться.

Нельзя забыть и про цену. Стоимость изданий была оценена респондентами как приемлемая.

У нас есть достойные конкуренты. И это неплохо. Так как постоянно приходится изучать рынок и вносить новшества, усовершенствовать свои издания. Это отнюдь не просто слова. В этом году мы провели большую работу для того, чтобы выпустить новые издания. Одно из них — «Москва у метро». Проведена большая работа «в поле». Обработаны полученные данные. Продуманы цветовое решение и дизайн. Внесены корректировки в карты. Много полезной информации размещено на его страницах. Так что поклонники продукции «РУЗ Ко» получат интересное издание. Следуя основному принципу — не подведи, не обмани, мы работали над этим атласом и думаем, что получим хороший отзыв.

Характеристика издания. Атлас «Москва у метро» является эксклюзивным проектом и представляет полноцветное издание форматом 110х165 мм, объем — 208 страниц. Вся полезная информация представлена в доступном и удобном виде. Справочник разбит на блоки по станциям метро. Дополнительно внесены: карта «Москва. Городской транспорт», список маршрутов городского транспорта, схема движения электропоездов, схема пригородного автобусного сообщения, схема маршрутов междугородних автобусов. Дана справка о гостиницах, театрах, музеях, выставках и т.д.

Выход в свет данного издания — октябрь 2003 года.

Наши планы. До конца года, начиная с октября по декабрь, выйдет еще девять изданий, которые рассчитаны как на московских пользователей, так и на регионы Российской Федерации.

Издательство «РУЗ Ко» предлагает большой выбор картографических изданий, учитывая разные запросы: автоатласы и карты дорог, туристические издания, офисные карты, учебную продукцию, справочные издания и т.д. «РУЗ Ко» прочно занимает одно из ведущих мест среди картографических издательств.





Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Гость
Повелся, купил автоатлас. Разочарован. Информация в нем вся старая. Вот и доверяй продавцу. Ему бы впарить, получить свою прибыль. А я просто выкинул атлас издательства "Руз Ко". Очень много ошибок, не точностей.

Свой отзыв оставил:

admin
Ужасное издательство!!!! Оно не имеет лицензии на картографические работы. Лишь на издание и оформление. Скупает старые атласы, слегка их обновляет и меняет обложку на свою. Очень много ошибок в их изданиях.
Народ!!! Не покупайтесь на дешевую рекламу!!!



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин