www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомобиль Пежо 406

Дебют автомобиля марки Пежо 406 состоялся в середине девяностых годов. Этим автомобилем планировали заменить устаревший на тот момент автомобиль Пежо 405. Существует множество модификаций этого автомобиля. Есть автомобили типа седан, выпускают машины с кузовами в виде купе, универсалы. Следует отметить, что дизайн для купе разрабатывали сотрудники знаменитого ателье Pininfarina. Кузов с цинковыми добавками способен отлично справляться с коррозией и ржавчина появляется только, когда кузов уже ремонтировали. Салон машины Пежо 406 уютен и красив, это подтвердит любой автоинструктор. В таком салоне без труда смогут поместиться пять человек (вместе с водителем). При движении данного автомобиля, прежде всего, бросается в глаза превосходный баланс плавности хода и управляемости автомобиля. Все типы двигателей, которые устанавливаются на Пежо, отличаются высокой надежностью и без труда смогут осилить 250 тысяч километров при условии хорошего ухода за автомобилем. В общем, Пежо 406 является стильным, надежным, комфортабельным автомобилем, достоинства которого сможет подтвердить его высокая популярность в Европейских странах.

Давайте подробно рассмотрим современные модификации автомобиля Пежо 406. С 1997 года производится выпуск автомобилей Пежо Couple следующих модификаций (Peugeot 406 Couple 2.0, Пежо 406 Couple 2.2, Пежо 406 Couple 3.0, Peugeot 406 Couple 3.0 (210 л.с.), Peugeot 406 Couple 2.2 TD). Автомобили всех этих модификаций имеют четыре сиденья и двое дверей. Габаритные размеры этих автомобилей одинаковы и составляют 461.0 сантиметров в длину, 178.0 сантиметров в ширину и 135.0 сантиметров в высоту. Что касается двигателей этих автомобилей, то все они работают на бензине (только у Пежо 406 2.2 TD двигатель работает на дизельном топливе). Если это будет ваша первая машина, а вы еще не научились водить, то вам поможет автоинструктор АКПП, поскольку этот атвоомбиль обычно покупают с автоматом.

У машины Peugeot 406 Couple 3.0 трехлитровый двигатель с шестью цилиндрами и 24 клапанами. Такой двигатель способен обеспечить мощность до 194 «лошадей» и крутящий момент 267 Ньютон на метр. Максимальная скорость автомобиля данной модификации составляет 232 километров за один час. Параметры двигателя позволяют машине разогнаться с состояния полного останова до скорости сотни километров за один час за 8,2 секунды. При преодолении дистанции 100 километров машина в среднем потеряет 9,4 литра бензина. Вес машины составляет 1460 килограмм, объем багажника составляет 390 литров.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин