www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Выбор вариантов для страхования автомобиля


Страхование автомобиля является одним из самых ходовых и распространенных видов страховки. И это не особенно удивляет, так как почти каждая вторая семья имеет свой автомобиль, а некоторые по несколько. Кроме осуществления обязательного оформления полиса ОСАГО, которое закреплено законодательством, каждый автовладелец может осуществить добровольную страховку от различного ущерба, а также угона своего транспортного средства.

При выборе страховки стоит оценить свои платежные способности, посмотреть требуемую сумму при компенсации, что позволит в случае возникновения указанной в договоре о страховке условиям получить нужную сумму. Кроме того вы можете также прибегнуть к помощи специалистов, которые смогут за вас произвести все возможные оценки и посоветовать вам наиболее выгодные условия.

Самым распространенным на территории РФ является автострахование КАСКО. Вы можете застраховать авто на любой случай жизни: от неправильной парковки до похищения вашего транспортного средства. И страхование КАСКО более выгодно чем ОСАГО, даже существует такое утверждение, что если прибавить ноль к цене ОСАГО, то это будет минимальная выплата в КАСКО. Подробные подсчеты можно произвести, открыв калькулятор осаго. Так что при последнем варианте страхования вы можете еще и откладывать деньги например на неожиданный ремонт.

Но надо помнить, что страхование это возврат некоторой части суммы понесенных владельцем убытков или утраченных денежных средств. Так что в зависимости от того или иного страхового случая вам будет производиться или единичная выплата в соответствии с суммой страховки или компания оплатит вам часть или полную стоимость ремонта. Но все выше сказанные условия должны быть оговорены и предусмотрены в договоре о страховке.

Так что смело можете пользоваться услугами страховых фирм, так как в будущем это может оградить вас то неожиданных больших финансовых потерь.




Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин