www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Организация грузовых перевозок

Услуги грузчиков для разгрузки фурМногочисленные компании, занимающиеся экспортом-импортом, прямые поставщики и дилеры, крупные предприятия и индивидуальные предприниматели - все рано или поздно заказывают услуги грузчиков, потому как освободить грузовое пространство автомобиля можно лишь с помощью умелых рук крепких парней. Даже если в вашем распоряжении имеется манипулятор или автокран, кто-то должен им управлять. Если же речь идет о фуре рефрижераторного типа или изотермическом кузове, иначе как вручную их не разгрузить.


Транспортировка и выгрузка оборудования


Развитие промышленности неизбежно связано с созданием новых технологических линий по производству различных товаров. Нередко для этого требуется закупить и привезти станки из-за границы, или из другого региона, или с одного конца города в другой. Для грузчиков не имеет значения, какой путь проделал груз – проехал ли он через всю Европу или через два квартала - в любо м случае, его следует аккуратно выгрузить в пункте назначения.


Далеко не все покупатели оборудования имеют штатных такелажников, более того, единицы могут себе это позволить. Такелажные работы всегда проводятся с применением спецтехники и дорогостоящей оснастки. Поэтому в большинстве случаев клиенты обращаются к профессионалам – и правильно делают. Каждый должен заниматься своим делом, а дело такелажников – погрузка-разгрузка и нередко транспортировка тяжеловесных и негабаритных грузов, таких, как станки и машины.


На указанный вами СВХ (в случае грузов, прошедших таможенную очистку) или прямо на склад вашего предприятия бригада такелажников приедет не одна, а в сопровождении подъемника и целого комплекта дополнительных приспособлений. Для этих ребят разгрузка фур давно стала привычным делом, поэтому не удивляйтесь, что они так лихо орудуют лебедкой и управляют рохлей. Стропление, подъем, перемещение - вы и глазом не успеете моргнуть, а они уже завершают монтаж высокоточного станка с ЧПУ в цеху. Вот такие они, такелажники «Персонал Плюс».


Универсальные грузчики


Если после напряженных процедур, связанных с поставками техники, вы запланировали тихий-мирный квартирный переезд подальше от цивилизации за МКАД, обращайтесь к нам! В компании «Персонал Плюс» работают мастера на все руки, которые и антикварный шкаф карельской березы грамотно запакуют, и коробки с семейным фарфором надежно закрепят, и гонки «Формула-1» не будут устраивать с вашим скарбом на столичных проспектах.


Мы сделаем любой переезд безопасным, а любые ожидания - оправданными.


 



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин