www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Растаможка авто


Растамаживание автомобилей – процесс непростой и обязательный, если речь идёт о ввозе подержанной машины из-за границы, что не является редкостью в нашей стране. Нюансы, связанные с этим процессом, наиболее часто исходят от проблемы определения данных транспортного средства – например, его даты изготовления. Все трудности, которые исходят от бюрократических требований, падают огромным перечнем всевозможных требований таможенных органов на совершенно неподготовленного человека, что вызывает нервную волокиту, об облегчении которой остаётся только мечтать, если не найден специалист по таможенному оформлению, способный взять все проблемы по «растаможке» на себя.


Приобретая подержанный автомобиль за границей и ввозя его в нашу страну, необходимо учитывать, что его цена увеличится на достаточно большую сумму, ведь растамаживание машины почти не имеет строго определённых затрат: всё зависит от таких факторов, как возраст и объём двигателя ввозимого авто. Все затруднительно определяющиеся данные обычно определяются по VIN-коду – и тут может оказаться, что цена на «растаможку» значительно повысится, ведь если возраст машины окажется более семи лет, вся процедура станет просто слишком дорогой и вложения не оправдаются результатом, который предстанет перед владельцем в образе старенького «железного коня».


Значительно ускорить процедуру оформления таможенной декларации могут услуги таможенного брокера – благодаря огромному опыту взаимодействий с органами таможенного контроля и знанию всех необходимых законов, квалифицированные специалисты осуществляют подготовку необходимых документов для беспрепятственного прохождения всех таможенных процедур, включая декларирование и предоставление органам таможни дополнительной информации по их требованиям.


Обратившись к таможенному брокеру, клиент избавляет себя также от очередей, связанных с уплатой всех платежей, определённых Таможенным кодексом, относящихся к переоформлению автомобилей. Необходимые платежи заранее проконтролированы их калькуляцией, а каждое действие специалиста разъясняется им при осуществлении консультаций. В итоге, по окончании процедуры «растаможки», обратившийся к таможенному представителю получает готовый пакет документов и право на владение приобретенным за границей уже собственным автомобилем.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин