www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Комфорт Chevrolet Lacetti - семейный уют

Стильный и динамичный Chevrolet Lacetti - этот пятидверный хэтчбек станет настоящей находкой для семьи. Просторный салон, множество различных багажных отсеков, которые помогут упаковать всё имущество в доме в одну машину - одно из преимуществ данной модели. При выборе семейного авто советуем повнимательнее присмотреться к Шевроле. Такая модель, как шевроле лачетти универсал технические характеристики которой заставят трепетать сердце любого автолюбителя - идеальный выбор. Наличие двух фронтальных подушек безопасности говорят о защите водителя и пассажира, электрозеркала, электроподъёмники, система ABS +EBD. Переднеприводной седан является автомобилем класса С - технические характеристики, качество и стильный дизайн - это всё в одной машине.

Не менее привлекателен другой представитель хэтчбеков от Шевроле - шевроле круз хэтчбек купить такой автомобиль для себя - абсолютное, ни с чем не сравнимое удовольствие. Этот автомобиль класса С отлично подходит как для бизнесмена, так и для домашних поездок: стильный внутренний и внешний дизайн плюс высокие технические возможности - этот автомобиль получил признание у более миллиона автолюбителей. Его притягательность и динамичность, отсутствие шумов и вибраций (NVH), плавность управления и полная безопасность при ДТП - это основные характеристики автомобиля при визуальном тестировании. За рулём такого авто водитель чувствует себя более чем уверенно, машина отлично слушается своего хозяина. Что самое главное - безопасность детских мест подтверждается системой ISOFIX. Просторный салон способен разместить пять взрослых пассажиров, объём багажника составляет 400 литров - отличный показатель для семейного отдыха. Chevrolet Cruze - бестселлер в Европе 2010 года.

Что же касается внедорожника Тахо от фирмы Шевроле, то этот мощный автомонстр на дороге внушает уважение у водителей. Довольно просторный салон, усиленная рама и отличная манёвренность делает ваш автомобиль фаворитом среди остальных внедорожников. Автомобиль тахо купить который на сегодняшний день не составляет труда, по достоинству оценят ваши друзья и коллеги. Чёрная глыба Chevrolet Tahoe мощно вливается в поток автомобилей на дороге, ему всегда уступят место, сильный, стильный, надёжный. Chevy Tahoe - это самый достойный внедорожник для настоящих мужчин, но и настоящие леди тоже отдают ему должное – такая мощь и стиль только подчеркивает их женственность и идеальный вкус.



Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин