www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Обзор некоторых шин

Типы автомобильных шин В последние годы можно наблюдать в иных супермаркетах невероятный выбор шин. В подобном случае немудрено запутаться даже матерому потребителю. В данный раз поведуем о выгодных и минусовых сторонах различных вариантов покрышек.

Уличные модели шин улучшает сцепление с автотрассой во время выпадения дождей и в сухую погоду. Авторезина покрывается невысоким рельефом и очень пластичным материалом, поэтому лихо истираются и покрышки служат недолго. Огромное количество подобных шин созданы для вояжей в хорошую теплую погоду.

Летние шины могут похвастаться крепким сцеплением с дорогой и высоким сроком службы. В зимную непогоду теряют все свои положительные качества.

Зимняя резина славятся непростым рисунком протектора, который хорош для устойчивого управления на льду. Оснащены более пластичной резиной, нежели чем у летних. Частенько протекторы покрыты шипами, которые нужны для повышенного сцепления. Во многих случаях они делают быстрым истирание дорог. Многие виды изготавливают из каучука, который действительно липнет к холодным и влажным поверхностям. Стоит помнить, что шины - вещь недолговечная. Поэтому стоит всегда помнить, где сделать ремонт грузовых шин в Санкт Петербурге или другом городе. в котором вы находитесь.

Всесезонные покрышки в отрасли. Во многих случаях устанавливают при монтаже автомобиля. По техническим особенностям являются общесредним между двумя вышеприведенными типами шин. Но притом, они используются повсеместно благодаря простоте сохранения и применения.

Вездеходная резина создана для применения в трудных ландшафтах. Отличаются крайне крепкими боковыми стенками. Оснащены кряжистыми деталями протектора. Данные колеса особенно часто можно увидеть на всяких вездеходах. Но на обычных трассах позволяют двигаться с гораздо более низкой быстротой, чем на иных вариантах резины. У вездеходных шин долгий тормозной путь.

Колеса Run flat tires, которые могут быть рабочими после прокола многие километры. Они состоят из особой резины, которая сохраняет первоначальную форму покрышки при потери давления.

Дополнительная информация



Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!



Отзывы пользователей

Пока нет отзывов о данной статье.



Оставить отзыв

Имя

E-mail (не обяз.)

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин